Общее впечатление об отдыхе в Евпатории. Отзыв

   Курортный город расположен на западе Крымского полуострова с населением свыше 100 тыс. человек.

   Добраться до курорта можно практически из всех крупных городов бывшего СНГ как по железной дороге, самолётом, так и автомобилем. Мы добирались на личном транспорте.

evpatoriya-otzivi2   Архитектура его разнообразна, начиная с малых улочек и древних соборов на востоке и заканчивая высотными зданиями с широкими проспектами в западной части. Все строения имеют ухоженный вид. Множество памятников как старинных, так и современных. 

Отзыв о Евпатории

Отзыв о Евпатории

   Красивый город со своеобразным колоритом оставил у нас самые тёплые и радостные впечатления. Набережная с аттракционами и парки зачаровывали нас своим неповторимым изяществом. Посещение дельфинария и аквапарка (в 10 минутах езды от города) привели в восторг и подарили массу положительных эмоций. 
Евпаторский аквапарк. Фото

Евпаторский аквапарк. Фото

   Песчаные пляжи и неглубокое море с чистой, тёплой, прозрачной водой максимально подходят для отдыха с детьми. Именно поэтому мы приехали сюда с ребёнком и сняли домик. Условия проживания и демократичные цены вполне приемлемы. Путь к морю занимал всего лишь 5 минут.

   Стоимость посещения пляжа невысока, в неё входило пользование биотуалетом, душевой кабинкой и местом для переодевания.
Отведали восточные сладости мы в татарской кофейне под названием «КЕЗЛЕВ КЪАВЕСИ». Национальные кушанья, вкусный кофе, высокий уровень обслуживания не оставят равнодушным любого посетителя. 

evpatoriya-otzivi

   Отдых в Евпатории отличается от других курортов своей размеренностью, спокойствием, уютом. 

   Для охотников экстрима предлагаются различные туры в Ялту, Алушту, Алупку с их множеством разнообразных экскурсий. С большим удовольствием посетили Ласточкино гнездо, Ай-Петри, Воронцовский дворец, завод Массандровских вин. 

   Мы получили положительный заряд от проведенного времени, остались довольны отдыхом. 

   Евпатория – это место, которое максимально подходит для любителей пляжного отдыха с детьми.

20.04.2015 / Отдых в Евпатории - Отзывы