Частный гостевой дом-пансионат Эдем на Айвазовского 17. Судак частный сектор

Адрес: Айвазовского ул.17 к.1, Судак, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Частный гостевой дом-пансионат Эдем в Судаке - подробное описание


Это хороший вариант размещения для туристов, которые ценят комфорт, любят тишину и уединение, но предпочитают жить неподалеку от главных центров развлечений. Частный гостевой дом-пансионат Эдем на Айвазовского 17 расположен в тихом районе Судака.

Магазины, почта, рестораны находятся от него на расстоянии 15 минут ходьбы. Столько же идти до пляжа. Но путь этот пролегает по самой популярной в городе улице Спендиарова и дальше – по Кипариссовой аллее со множеством развлекательных заведений, в том числе аттракционов и детских площадок.

Отель разместился в двухэтажных домиках. Уютный дворик с роскошной средиземноморской растительностью – место настоящего релакса. Под сенью деревьев обустроены места отдыха постояльцев отеля. Вниманию гостей предлагаются такие типы номеров:

  • • двухместный и трехместный эконом с отдельными кроватями;
  • • двухместный и трехместный стандарт с отдельными кроватями.

Из каждого номера есть выход на просторную веранду. Каждое утро в столовой или на зеленой террасе для гостей накрывается завтрак. В отеле есть прачечная. Парковка бесплатная во дворе. На ресепшне можно взять настольные игры, пляжные принадлежности, велосипед.

Удобства и услуги: Бесплатный Wi-Fi, Кухня, ТВ, Душ, Холодильник, Постельное белье, Кондиционер, Трансфер

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Частный гостевой дом-пансионат Эдем в Судаке (Где находится)


02.06.2016 / Судак - Частный сектор. Жилье в Судаке