Вилла Ольга в Алуште — цены, фото, отзывы

Адрес: Набережная улица, 24/15, Алушта, Крым

Вилла Ольга расположена всего в ста метрах от морского побережья, в поселке под названием «Профессорский уголок». Выполненная в характерном для Крыма дворцовом стиле, даже на фото Вилла Ольга утопает в живописной тропической зелени и выгодно выделяется своим белоснежным архитектурным ансамблем на фоне других частных отелей.

Вилла способна принять на время отдыха не только отдельную семью, но и достаточно большую компанию друзей. Ее гостеприимными услугами могут воспользоваться до 12 человек одновременно.


Размещение в Вилла Ольга в Алуште - описание номеров


Своим гостям она предоставляет три роскошных номера, расположенных на втором этаже отеля. Все они выдержаны в дворцовом стиле, украшены лепниной и обставлены антикварной мебелью. Номера Виллы Ольга укомплектованы холодильниками, телевизорами, сейфами и кондиционерами. Ванные комнаты оснащены современными душевыми кабинами.

Номер «Полулюкс» предлагает гостям отеля двуспальную кровать большого размера, платяной шкаф, прикроватные тумбы и комплект плетенной из ротанга мебели. Огромные окна закрывают гардины теплых цветов, а потолок и стены украшает золоченая лепнина.

Номер «Люкс» выполнен в солнечных оранжевых тонах, оборудован двуспальной комфортной кроватью с матрацем на ортопедической основе и украшен нежными атласными портьерами.

Номер «VIP» выполнен в интерьере восточного дворца. Потолок украшен золоченым лепным куполом. А кровать королевского размера укрывается от посторонних глаз под белоснежным роскошным балдахином. Балкон оборудован комплектом комфортной мебели, на мягких подушках которой так приятно пить кофе и любоваться морскими пейзажами.

Удобства в номерах: Ванная, Душ, Телевизор, Кондиционер, Чай/Кофе, Сейф, Халат, Фен, Туалетные принадлежности, Ежедневная уборка, Совмещенная комната

Стоимость проживания в Вилла Ольга в Алуште - цены на 2018 год


По предварительной заявке на официальном сайте Вилла Ольга, гостям может быть оказана платная услуга трансфера из аэропорта.

Гости, воспользовавшиеся гостеприимством отеля, оставляют самые восторженные отзывы о Вилле Ольга.


Особенности в Вилла Ольга в Алуште - услуги, мероприятия, инфраструктура


Уютная территория виллы располагает к неспешному комфортному отдыху. Своих гостей она приглашает понежиться в тени зеленого сада, искупаться в прозрачной воде собственного бассейна или позагорать на его солнечной террасе, покачаться на качелях, любуясь яркими красками пышного цветника или насладиться ароматами фруктов и чуть терпкими нотками домашнего вина в обеденном зале отеля. Здесь же гостям могут быть поданы по желанию блюда из меню традиционной европейской кухни.

На всей территории виллы гости могут бесплатно использовать услуги сети Wi-Fi. Прибывшим на собственном автомобиле, администрацией отеля предоставляется отдельное парковочное место. Цены Виллы Ольга кроме стоимости паркинга включают завтрак, который подается гостям в номер, пользование бассейном и сейфом.

Удобства и услуги в Вилла Ольга в Алуште: Парковка, Wi-Fi в номере, Обслуживание гостей 24 часа, Бассейн, Заселение с животными, Прачечная

Расположение / Как добраться до Вилла Ольга в Алуште



Вилла Ольга в Алуште - отзывы посетителей и отдыхающих


08.05.2016 / Отели и гостиницы Алушты