Вилла Феллини в Судаке — цены, фото, отзывы

Адрес: Сурожская Улица 92, Судак, Крым

Победитель конкурса «Traveller᾽sChoice» последних лет отель «Вилла Феллини»в Судаке сочетает в себе стиль и комфорт. Он занимает четырехэтажное белокаменное здание, элегантность которого подчеркивает простота конструкции и ажурная лепка балконов.


Размещение в Вилла Феллини в Судаке - описание номеров


Жилой фонд отеля представляют 6 видов номеров люкс:

  • люкс 1 типа;
  • люкс 2 типа;
  • улучшенный люкс;
  • панорамный люкс;
  • апартаменты-студио;
  • двухкомнатный люкс.

38 уютно и функционально обставленных номеров «Виллы Феллини» в Судаке оснащены кондиционером, многоканальным телевидением и сейфом. К услугам постояльцев электрочайник, холодильник и фен. На территории отеля работает Wi-Fi. Во всех номерах имеется отдельный санузел с душем.

В апартаментах-студио предусмотрена возможность приготовления пищи: есть электроплита, мойка и посуда. Меблировка люксов 1 и 2 типа кроме основного спального места предполагает раскладной диван, в улучшенных люксах предпочитают останавливаться деловые люди.Более подробное оснащение каждого вида номера можно увидеть на фото «Виллы Феллини» в Судаке.

Удобства в номерах: Ванная, Душ, Телевизор, Кондиционер, Чай/Кофе, Сейф, Ежедневная уборка, Совмещенная комната

Стоимость проживания в Вилла Феллини в Судаке - цены на 2018 год


Цены отеля «Вилла Феллини» в Судаке приятно поразят. В стоимость кроме обслуживания номеров входит бесплатный завтрак, который предоставляется также детям до 3 лет.Для детей старшего возраста завтрак необходимо оплачивать.

Бесплатным будет размещение детей до 16 лет в случае проживания в одной комнате с родителями.
Действует система скидок, которые варьируются в пределах 10-15%, в зависимости от тарифа и дополнительных условий, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте «Виллы Феллини» в Судаке.

Важно: для бронирования необходима предоплата, размер которой равен стоимости суток проживания в номере.


Особенности в Вилла Феллини в Судаке - услуги, мероприятия, инфраструктура


Питание на вилле осуществляется в ресторане европейской кухни. На завтрак сервируется «шведский стол», по меню, которое состоит как из традиционных блюд, так и блюд национальной татарской кухни, заказываются блюда на обед и ужин. Есть диетическое меню. Винная карта представлена известными крымскими марками, которые дополнят знакомство с солнечным Крымом.

Завтрак может быть заказан в номер. Если планируется ранний отъезд из отеля по запросу может предоставляться «сухой завтрак».

Отель гарантирует своим гостям качественное обслуживание, о чем свидетельствуют отзывы о «Вилле Феллини» в Судаке. Ежедневно осуществляется уборка в номерах, каждые 5 дней меняется постельное белье, полотенца – раз в 3 дня. Более частая смена белья предлагается на платной основе.

Круглосуточно в распоряжении гостей ресепшн, дружелюбный персонал которого, постарается помочь в решении любого вопроса, трансфер и экскурсионные услуги. Для гостей отеля прокат велосипедов предоставляется бесплатно.

Внутренний двор отеля прекрасно подойдет для послеобеденного отдыха. Он полон зелени и мягких шезлонгов, установленных возле бассейна. На крыше отеля разместился солярий для любителей солнечных ванн, предпочитающих влажный жар солнцу ждет сауна.

Удобства и услуги в Вилла Феллини в Судаке: Wi-Fi в номере, Обслуживание гостей 24 часа, Ресторан/кафе, Бассейн, Бар, Прачечная, Консьерж

Расположение / Как добраться до Вилла Феллини в Судаке


Вилла удачно расположена. Всего 500 м отделяют отель от черноморского побережья, в 300 м находится аквапарк, в 1,5 км — центр Судака. Чтобы добраться до автостанции, придется преодолеть 2,4 км.


Вилла Феллини в Судаке - отзывы посетителей и отдыхающих


Вилла Феллини в Судаке отзывы гостей

Вилла Феллини в Судаке отзывы гостей

20.05.2016 / Отели и гостиницы Судака