Вилла Алина (Villa Alina) в Алуште — цены, фото, отзывы

Адрес: ул. Слуцкого 33 г. Алушта, СК Лазурный, Республика Крым

Алушта — прекрасное место с бесподобными видами. Если вы находитесь в этом городе и хотите провести время в свое удовольствие, то вилла «Алина» наиболее подходящий временное пристанище для вас.


Размещение в Вилла Алина (Villa Alina) в Алуште - описание номеров


Отель, отзывы о котором все время продолжают радовать клиентов, предлагает различные услуги, которые позволят вам чувствовать себя как дома. Вас обязательно порадует высококвалифицированный персонал знанием своего дела. Также обратите внимание на дизайн номеров (в большинстве случаев — однокомнатных и двухкомнатных) данного отеля — здесь большинство помещений сделаны исключительно в европейском стиле, везде цвета импонируют друг между другом( фото можно посмотреть на официальном сайте), размещения мебели является удобным и красивым.

Удобства в номерах: Ванная, Душ, Телевизор, Кондиционер, Чай/Кофе, Сейф, Халат, Фен, Туалетные принадлежности, Ежедневная уборка

Стоимость проживания в Вилла Алина (Villa Alina) в Алуште - цены на 2018 год


Цены за проживание в данном отеле не из самых низких, но здесь все соответствует стоимости, ведь в нее входят:

  • Двухразовое питание от профессиональных поваров;
  • Уход за одеждой (стирка, глажка)
  • Регулярная уборка комнат;
  • Круглосуточная охрана здания;
  • Интернет;
  • Разнообразные экскурсионные и вечерние программы и др.

Если вы планируете поехать в Алушту на отдых, или же находитесь в этом городе сейчас и вам понравилась характеристика данного отеля, то непременно приезжайте сюда! На вилле «Алина» вы сможете расслабиться, забыть о будничных делах и провести свое свободное время наедине с морем.


Особенности в Вилла Алина (Villa Alina) в Алуште - услуги, мероприятия, инфраструктура


Неотразимые пейзажи, вид на море, шум неспокойных волн — все это будет окружать вас в течение отдыха.

Гостиничные номера оснащены многими видами техники, в частности это:

  • Плазменный телевизор;
  • Спутниковое телевидение;
  • Санузел по всем современным технологиям;
  • Кондиционер и др.

Поесть можно в кафе, которое является собственностью виллы «Алина». Также инфраструктуре данного сооружения принадлежат сауна и бассейн с подогревом, конференц и банкетный зал.

Отель Вилла Алина радует своих клиентов и наличием спортивного зала, в котором можно заниматься в любое время суток, детской площадки, где детям дается возможность на веселое времяпрепровождение, собственная парковка, которая гарантирует полную безопасность вашего автомобиля или другого вида транспорта.
Официальный сайт отеля предоставляет детальную информацию об характеристике данного предприятия.

Удобства и услуги в Вилла Алина (Villa Alina) в Алуште: Парковка, Wi-Fi в номере, Обслуживание гостей 24 часа, Ресторан/кафе, Бассейн, Бар, Бизнес-центр, Спортзал, Прачечная, Консьерж

Расположение / Как добраться до Вилла Алина (Villa Alina) в Алуште


Размещение виллы «Алины» является достаточно удобным. Отель находится совсем недалеко от города — всего в пяти километрах. Здесь, на СК Лазурном, вы сможете полюбоваться морем во всей его красе. Также есть возможность пойти на пляж, дорога к которому занимает всего пять минут (это примерно двести метров). Ближайшим к гостинице является аэропорт в Симферополе. Расстояние от него составляет семьдесят километров, а преодоление пути будет занимать в среднем час.


Вилла Алина (Villa Alina) в Алуште - отзывы посетителей и отдыхающих


Вилла Алина (Villa Alina) в Алуште

Вилла Алина (Villa Alina) в Алуште

12.05.2016 / Отели и гостиницы Алушты