Шикарные апартаменты Омега в классическом стиле. Ялта частный сектор

Адрес: Парковый Проезд 5в, Ялта, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Частный апарт-отель Омега - подробное описание


Апарт-отель «Омега» расположился в городе Ялта на улице Парковый Проезд, дом №5в всего в 300 метрах морского побережья. Корпуса отеля теряются в пышной зелени Приморского парка. На территории отеля находится три четырехэтажных корпуса, в которых размещено 15 апартаментов разной степени комфортности. Среди них номера:

  • стандарт;
  • комфорт;
  • студио;
  • семейный;
  • пентхаус.

Вода горячая и холодная круглые сутки. В каждом номере есть стиральная машина, большой современный телевизор, кухня со всей техникой. В номерах уборка ежедневная, постельное белье меняется каждые три дня. Питаться можно, готовя пищу самостоятельно, а также в кафе «Беседка», которое располагается на территории парк-отеля «Омега» и имеет расширенное меню блюд из русской и украинской кухни.

На территории апарт-отеля бесплатная парковка, прекрасный бассейн под открытым небом, бесплатный интернет, теннисный корт, площадка для игр детей, небольшое поле для игры в гольф.

Апарт-отель «Омега» располагается в нескольких километрах от центра города.
Бронировать номер в отеле необходимо заранее, номера раскупаются задолго до начала сезона. Есть услуга встречи гостей в Симферополе.

Удобства и услуги: Бассейн, Бесплатный Wi-Fi, Семейные номера, Ресторан, Сейф, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Душ, Холодильник, Постельное белье, Кондиционер, Размещение с животными, Трансфер, Вид на море

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Частный апарт-отель Омега (Где находится)


15.05.2016 / Ялта - Частный сектор. Жилье в Ялте