Сдаю квартиру в центре Алушты 200 метров до моря. Снять жилье

Адрес: Перекопская улица 4, Алушта, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Квартира в центре Алушты 200 метров до моря - подробное описание


Для комфортного проживания в период летнего отпуска сдаются двухэтажные апартаменты, расположенные в многоквартирном доме, в самом центре города. До моря идти несколько минут. Вся развлекательная инфраструктура находится в пешей доступности. Апартаменты – идеальный вариант для семейного отдыха.

В квартире имеется отдельная кухня, с плитой, шкафчиками для продуктов, чайником. В ванной комнате есть стиральная машина, душевая кабина, а также набор туалетных принадлежностей. Постель входит в стоимость проживания. На балконе стоит комплект пластиковой мебели. Отсюда открывается вид на город. Обстановка комнат весьма простая, но все необходимое для комфортного отдыха присутствует: кровать, столы и стулья, шкаф, телевизор и кондиционер, мягкая мебель.

На нижнем этаже дома имеется бесплатная парковка, которой могут воспользоваться туристы, путешествующие самостоятельно, на своем автомобиле. Допускается оплата не только наличными, но и банковской картой Маэстро.

Удобства и услуги: Бесплатный Wi-Fi, Семейные номера, Бесплатная парковка, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Душ, Холодильник, Постельное белье, Кондиционер

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Квартира в центре Алушты 200 метров до моря (Где находится)


23.05.2016 / Алушта - Частный сектор. Снять жилье в Алуште