Пансионат Солнечный в Судаке — цены, фото, отзывы

Адрес: Юго - Западный Микрорайон 15, Судак, Крым

Что главное в расположении места отдыха на морском побережье? Верно. Близость моря. Пансионат «Солнечный» в Судаке находится чуть меньше, чем в 1 километре от волн Чёрного моря. А добраться до него из дальних краёв тоже удобно: в 55 км есть ж/д вокзал. Организована доставка отдыхающих от аэропорта Симферополя. Добраться до пансионата несложно, достаточно узнать расписание трансферов, организованных «Солнечным».


Размещение в Пансионат Солнечный в Судаке - описание номеров


Номера пансионата Солнечный отличаются большой площадью. Это позволяет прочувствовать всю прелесть отдыха, не отвлекаясь на стиснутые условия. Большинство номеров имеют прекрасные балконы и широкие окна, выходящие на морское побережье. Руководство позаботилось о постояльцах и обеспечило их всем необходимым для наслаждения теплом, солнцем и морским воздухом. В каждом номере есть большая кровать, комфортные стулья и кресла и бытовые приборы (телевизор, холодильник).

Удобства в номерах: Душ, Телевизор, Кондиционер

Стоимость проживания в Пансионат Солнечный в Судаке - цены на 2018 год


За дополнительными сведениями лучше обратиться к отзывам о пансионате «Солнечный». Среди них абсолютно преобладают положительные, хотя руководство активно изучает мнение об пансионате в целях улучшения условий проживания и развлечения. Каждого из гостей подкупает наличие бассейна на территории пансионата, за которым постоянно следят работники. Из негативных стоит выделить недовольство едой, жалобы на её однотипность. Хотя на море многие и не кушают почти, ограничиваясь фруктами и овощами.

Для отдыха на морском берегу с семьёй и друзьями сложно отыскать место, где главные усилия направлены на удовлетворение потребностей клиентов. Каждый сезон «Солнечный» дарит своим гостям новые развлечения и праздники, стремясь доставить максимальное удовольствие туристам.


Особенности в Пансионат Солнечный в Судаке - услуги, мероприятия, инфраструктура


После отдыха в пансионате Солнечный фото гостей кричат о потрясающих условиях для занятия спортом. Это естественно – в пансионате представлен широкий круг захватывающих и полезных видов спорта. К услугам туристов представлены:

  • Теннисный корт;
  • Виндсёрфинг;
  • Велоспортивные дорожки;
  • Дайвинг;
  • Верховая езда.

После всего этого активного отдыха отличным завершением дня будет расслабление в местной сауне. Методики отдыха и тренировок можно уточнить у тренеров местных залов.

Пансионат «Солнечный» приятно радует своими ценами. При досрочном бронировании, клиент может не беспокоиться за сохранность своего места. И размер брони не велик – всего 20% от суммы!

Отдельного внимания заслуживает персонал пансионата. В штате представлены все необходимые должности и любой вопрос на территории места отдыха решается силами пансионата.

Основная информация об отдыхе в пансионате «Солнечный» размещена на официальном сайте. Здесь можно отыскать все необходимые данные о пансионате и сделать определённые выводы в спокойной обстановке.

Удобства и услуги в Пансионат Солнечный в Судаке: Парковка, Wi-Fi в номере, Ресторан/кафе

Расположение / Как добраться до Пансионат Солнечный в Судаке



Пансионат Солнечный в Судаке - отзывы посетителей и отдыхающих


Пансионат Солнечный в Судаке отзывы гостей

Пансионат Солнечный в Судаке отзывы гостей

21.05.2016 / Отели и гостиницы Судака