Отель Юнион (Union) в Евпатории — цены, фото, отзывы

Адрес: Проспект Ленина 17 а, Евпатория, Крым

Отель «Юнион» (Union) в Евпатории – современный, недавно построенный комплекс в центре города с просторными номерами и отличным сервисом. Для размещения туристам предлагаются номера разного уровня от «комфорт» до «люкс». Апартаменты располагаются в 3-этажном здании, из окон номеров открывается прекрасный вид окрестностей Евпатории.

На территории отеля «Юнион» (Union) в Евпатории, фото которого позволяют получить представлении об уровне комфорта и обстановке номеров, расположены бар, бильярдная, боулинг, а также бесплатная парковка для автомобилей.


Размещение в Отель Юнион (Union) в Евпатории - описание номеров


Отдыхающие размещаются в просторных номерах с современной, элегантной мебелью. Все апартаменты имеют отдельный санузел с душевой кабиной. В номерах установлены телевизоры, кондиционеры, есть чайник. Для отдыхающих предлагаются апартаменты уровня:

  • «комфорт» с 2-спальной или 2 отдельными кроватями;
  • «полулюкс»;
  • «люкс».

Остановившись в отеле «Юнион» (Union) в Евпатории, отзывы о котором можно почитать в интернете, гости могут наслаждаться комфортом и высоким уровнем сервиса. Во всех апартаментах установлена новая мебель из массива дерева, на стенах висят картины, есть шкафы, комоды, тумбочки для личных вещей и одежды. На полу лежат ковры, в «полулюксах» и «люксах» кроме кроватей, также есть кресла и диван.

Удобства в номерах: Ванная, Телевизор, Кондиционер, Фен, Ежедневная уборка

Стоимость проживания в Отель Юнион (Union) в Евпатории - цены на 2018 год


Если вы выбрали для размещения во время отдыха отель «Юнион» (Union) в Евпатории, номера которого удовлетворят даже самого взыскательного гостя, вам будут предложены входящие в стоимость проживания завтраки, а также напитки в номер. На территории гостиницы действует бесплатное интернет-соединение, работает кабельное и спутниковое телевидение.

В стоимость проживания также включены:

  • парковка;
  • пользование зоной отдыха на территории.

Курение на территории отеля запрещено, но для курящих гостей есть специальные места. В отеле «Юнион» (Union) в Евпатории, цены на проживание в котором демократичны даже в высокий сезон, круглосуточно работает стойка регистрации. Также можно в любое время обратиться к персоналу, чтобы заказать напитки или еду в номер.


Особенности в Отель Юнион (Union) в Евпатории - услуги, мероприятия, инфраструктура


Инфраструктура отеля позволяет отдыхающим не только жить с комфортом во время отпуска или командировки, но и пользоваться различными развлекательными объектами. Для гостей работают:

  • бар с напитками;
  • бильярдная;
  • боулинг;
  • парикмахерская;
  • массажный кабинет.

Для гостей организуется трансфер из/до аэропорта, а также экскурсии по достопримечательностям курорта и его окрестностям. Все специальные предложения отеля «Юнион» (Union) в Евпатории на официальном сайте можно посмотреть в любое время. Ценные вещи отдыхающие могут хранить в камере хранения, а для стирки вещей работает прачечная и гладильная комната.

Удобства и услуги в Отель Юнион (Union) в Евпатории: Парковка, Wi-Fi в номере, Обслуживание гостей 24 часа, Ресторан/кафе, Бар, Прачечная, Консьерж

Расположение / Как добраться до Отель Юнион (Union) в Евпатории


Из Симферополя до Евпатории можно добраться на автобусах и маршрутках.
Если вы прибыли в Евпаторию на поезде, то добраться до отеля не составит труда. Он расположен в центре города на проспекте Ленина. Доехать до места отдыха можно на автобусах, маршрутках и трамваях.


Отель Юнион (Union) в Евпатории - отзывы посетителей и отдыхающих


Отель Юнион (Union) в Евпатории отзывы гостей

Отель Юнион (Union) в Евпатории отзывы гостей

13.05.2016 / Отели и гостиницы Евпатории