Отель Прибой (Hotel Priboy) в Судаке — цены, фото, отзывы

Адрес: Набережная улица 23, Судак, Крым

Отель Прибой в Судаке (Hotel Priboy) представляет собой целый комплекс, на территории которого расположились здание самого отеля, ресторан, сауна и ночной клуб. Свою работу он начал в 1991 году. Многие туристы отмечают его удачное расположение, практически на набережной. Чтобы дойти до пляжа, нужно просто спуститься по лестнице. В пешей доступности также аквапарк, кафе, рестораны и архитектурная достопримечательность города – Генуэзская крепость, которая видна из окон всех номеров отеля Прибой в Судаке.


Размещение в Отель Прибой (Hotel Priboy) в Судаке - описание номеров


Здание отеля достаточно приметное, за счет своей необычной архитектурной формы, напоминающей средневековый замок. Номерной фонд представлен из одной лишь категории: люкс. Комнаты рассчитаны на двух, трех и четырех человек.

Интерьер номеров выполнен в голубых и бежевых тонах. В оформлении присутствует множество декоративных деталей и мелочей, создающих атмосферу изысканной роскоши. Вид из окон и балконов люксов открывается на море и Судакскую бухту. В номерах удобная и качественная мебель. На балконах стоят плетеные столики и кресла. В ванной комнате есть весь набор гигиенических принадлежностей, туалетная бумага, а также халат и тапочки. Фото отеля Прибой (Hotel Priboy) в Судаке можно посмотреть на сайте, в интернете.

Удобства в номерах: Душ, Телевизор, Кондиционер, Чай/Кофе, Сейф, Фен, Туалетные принадлежности, Ежедневная уборка, Совмещенная комната

Стоимость проживания в Отель Прибой (Hotel Priboy) в Судаке - цены на 2018 год


В стоимость размещения входит проживание в номере, пользование мебелью и техникой, посещение тренажерного зала, пропуск на пляж и в клуб. Питание в ресторане, расположенном на территории, оплачивается отдельно. Цены отеля Прибой (Hotel Priboy) в Судаке будут зависеть от количества проживающих в номере.


Особенности в Отель Прибой (Hotel Priboy) в Судаке - услуги, мероприятия, инфраструктура


Комплекс обладает собственной мелкогалечной пляжной зоной, оборудованной для отдыха шезлонгами и навесами. На пляже работают водные аттракционы. Гости могут, при желании, посетить сауну, тренажерный зал.

Во дворе отеля расположился ресторан «Хуторок». Меню здесь весьма разнообразное. Можно отведать как блюда традиционной украинской национальной кухни, так и другие, представленные в меню.
В одном из зданий комплекса находится ночной клуб, считающийся лучшим в Судаке.

Здесь, с началом летнего сезона, регулярно проводятся дискотеки. Отдыхающие в своих отзывах об отеле Прибой (Hotel Priboy) в Судаке, отмечали этот фактор. Семейный отдых с детьми, при близком соседстве такого шумного заведения, вряд ли будет комфортным. А вот молодым людям, предпочитающим активный ночной образ жизни, будет в самый раз. График работы клуба можно посмотреть на официальном сайте отеля Прибой в Судаке.

Удобства и услуги в Отель Прибой (Hotel Priboy) в Судаке: Парковка, Wi-Fi в номере, Обслуживание гостей 24 часа, Ресторан/кафе, Бар, Спортзал, Прачечная

Расположение / Как добраться до Отель Прибой (Hotel Priboy) в Судаке


До города можно доехать из Симферополя или Феодосии, в зависимости от того, какой вид транспорта был выбран, самолет или поезд. У выхода из аэропорта работают автобусные кассы. В сезон летних отпусков регулярно курсируют автобусы или маршрутки по направлению Симферополь – Судак. Из Феодосии также можно добраться на общественном транспорте. Все автобусы приезжают на станцию автовокзала, откуда уже нужно будет сделать пересадку на маршрутку, следующую в направлении Аквапарка.

Отель располагает собственной зоной парковки, поэтому отдыхающим, путешествующем на автомобиле, будет где его оставить. Можно также воспользоваться услугой трансфера или поймать частное такси. Последний вариант обойдется несколько дороже.


Отель Прибой (Hotel Priboy) в Судаке - отзывы посетителей и отдыхающих


Отель Прибой (Hotel Priboy) в Судаке отзывы гостей

Отель Прибой (Hotel Priboy) в Судаке отзывы гостей

16.05.2016 / Отели и гостиницы Судака