Отель На Эскадронной в Евпатории — цены, фото, отзывы

Адрес: Ул. Эскадронная, 10, Евпатория, Крым

В Евпатории много гостиниц, но среди них есть скромные, предназначенные скорее для того, чтобы просто переночевать, а есть роскошные, удобные, предусматривающие любые потребности отдыхающих. Среди последних в лидерах — отель на Эскадронной. В Евпатории местные жители его хорошо знают и всегда подскажут туристам, как до него добраться. Расположение отеля удачно: до центра – несколько минут, а до моря – и вовсе 5 минут пешком.

По сути, этот гостевой дом вполне может претендовать на звание спортивно-оздоровительного комплекса, располагающего собственным бассейном и вместительным тренажерным залом.


Размещение в Отель На Эскадронной в Евпатории - описание номеров


Многочисленные фото отеля на эскадронной в Евпатории демонстрируют роскошную обстановку в номерах, просторную чистую столовую, большие светлые холлы. Номера подразделяются на несколько категорий, чтобы каждый мог выбрать то, что ему «по карману»:

  • «стандарт» 2-местный или 3-местный;
  • «полулюкс» или «люкс»;
  • «люкс»-студию.

«Стандарты» отличаются значительными размерами (площадь самого маленького номера – 18 кв. м), в них есть полный набор всего, что необходимо путешественнику:

  • мягкие современные кровати и диваны;
  • симпатичные шкафчики для одежды;
  • замечательные большие пуфы, на которых так приятно отдохнуть вместо жесткого стула.

«Люксы» находятся на каждом из 3 этажей. Эти номераотеля на Эскадронной, что в Евпатории, — самые уютные. Отдельные: гостиная с мягкой мебелью, телевизором и обеденным столом и спальня с роскошной кроватью создают совершенно домашнюю атмосферу.

Молодоженам гостевой дом предлагает специально оформленные апартаменты.

Удобства в номерах: Душ, Телевизор, Кондиционер, Чай/Кофе, Халат, Туалетные принадлежности, Ежедневная уборка, Совмещенная комната

Стоимость проживания в Отель На Эскадронной в Евпатории - цены на 2018 год


Поскольку цена за номер формируется из нескольких составляющих, гости имеют возможность отдохнуть со всеми удобствами, но при этом не слишком дорого. Цены вотеле на Эскадронной в Евпатории включают:

  • проживание;
  • завтрак;
  • парковку;
  • неограниченное пользование открытым бассейном.

Особенности в Отель На Эскадронной в Евпатории - услуги, мероприятия, инфраструктура


Неплохие скидки предоставляются на услуги тренажерного зала и сауны. Интересная особенность гостевого дома – наличие огромного бассейна, где можно плескаться перед завтраком, чтобы побыстрее проснуться, или плавать в плохую погоду, когда на море прохладно.

Кроме того, постояльцы, привыкшие постоянно поддерживать хорошую физическую форму, в любое время могут заниматься в спортзале. Согласно информации с официального сайта отеля на Эскадронной в Евпатории, в зале 30 современных тренажеров, есть также специальная зона для кардиотренировок. Еще одна замечательная «изюминка» — соляная комната, посещение которой оздоравливает организм и восстанавливает ослабевший иммунитет.

Туристы, уже отдыхавшие в Евпатории в отеле на Эскадронной, отзывы оставляют в большинстве случаев очень благожелательные, а многие – даже восторженные. В положительном ключе отмечают великолепный спа-салон, целебную сауну с отдельным бассейном, массажную комнату.

Приезжающие с детьми довольны тем, что, кроме специальной игровой комнаты, отель располагает закрытым двором, так что о безопасности детей можно не переживать. Если родителям нужно отлучиться – всегда можно попросить, чтобы с ребятами позанималась няня.

Удобства и услуги в Отель На Эскадронной в Евпатории: Парковка, Wi-Fi в номере, Ресторан/кафе, Бассейн, Бар, Бизнес-центр, Спортзал, СПА, Прачечная

Расположение / Как добраться до Отель На Эскадронной в Евпатории


Найти отель не составит труда. С железнодорожного вокзала практически до самой гостиницы ходят трамвай и маршрутка, оба под номером 1.

Как хорошо проснуться рано утром, выйти на балкон и увидеть перед собой не шумную улицу, полную гудящих и пыхтящих автомобилей, а синие морские просторы!Приехав в Евпаторию отдыхать, останавливайтесь в «Отеле на Эскадронной» — тогда это можно будет делать каждый день.


Отель На Эскадронной в Евпатории - отзывы посетителей и отдыхающих


Отель На Эскадронной в Евпатории отзывы гостей

Отель На Эскадронной в Евпатории отзывы гостей

15.05.2016 / Отели и гостиницы Евпатории