Отель Комфорт в Алуште — цены, фото, отзывы

Адрес: ул. Садовая, 12А, Алушта, Крым

Отель Комфорт находится в тихом спальном районе города Алушты. Территория внутреннего двора не очень большая, но уютная и чистая. Обилие зелени, растений и цветов создают атмосферу комфорта. Наличие камина для барбекю позволяет гостям самостоятельно приготовить шашлык или запечь рыбу.

Провести вечер, наслаждаясь летней прохладой, можно в просторной беседке. Несмотря на развитую окрестную инфраструктуру, магазины, рынок, торговые центры и автовокзал, все посетители в своих отзывах об отеле Комфорт упоминали удивительную тишину и спокойствие, царящие на его территории.


Размещение в Отель Комфорт в Алуште - описание номеров


Отель был открыт для гостей в 2008 году. Он состоит из двух корпусов: основного двухэтажного и нового модульного, имеющего четыре этажа. Все номера отеля Комфорт, расположенные во втором корпусе, имеют отдельный вход по винтовой лестнице, стеклянные двери и панорамные окна.

Номерной фонд включает в себя следующие категории:

  • Люкс,
  • Полулюкс: обычный и улучшенный,
  • Семейный,
  • Деревянный домик.

О наличии балкона необходимо уточнять при бронировании, так как не везде он есть в наличии. Дизайн каждого номера выполнен в индивидуальном, неповторимом стиле, и в целом обеспечивает выполнение главной идее отеля – созданию атмосферы уюта и комфорта. Этой цели способствуют также современное оборудование, сантехника, мебель и кондиционеры.

Фото отеля Комфорт и его номеров выложены в интернете. По всем возникающим вопросам можно обращаться непосредственно к хозяину отеля или обслуживающему персоналу, которые всегда открыты для диалога и готовы решить возникшую проблему в кратчайшие сроки.

Удобства в номерах: Ванная, Душ, Телевизор, Кондиционер, Чай/Кофе, Сейф, Мини-бар, Фен

Стоимость проживания в Отель Комфорт в Алуште - цены на 2018 год


В стоимость размещения входит проживание, пользование интернетом, общей кухней и бассейном. Цены отеля Комфорт на номерной фонд варьируются в зависимости от сезона. Действует гибкая система скидок.


Особенности в Отель Комфорт в Алуште - услуги, мероприятия, инфраструктура


Отель не имеет собственного пляжа, до общественного нужно пройти пешком минут 15-20. Если дорога утомительна, можно проехать на троллейбусе пару остановок. Многие посетители ездят на пляжи Профессорского уголка, путь до которых составит всего лишь 10 минут на общественном транспорте. Любителям комфортного отдыха и идеальной чистоты подойдут платные пляжи, которые начинаются сразу за центральным.

Если нет желания идти или ехать на пляж, можно воспользоваться бассейном, расположенным во дворе. Вода в нем всегда чистая, работает функция подогрева, уровень глубины разный. Питаться можно в кафе или столовых, которых предостаточно на набережной, а также в центре города. Для самостоятельного приготовления еды предусмотрена общая кухня, где гости найдут полный набор посуды, а также необходимую для этих целей технику и оборудование. На официальном сайте отеля Комфорт предоставлена более подробная информация об услугах и объектах инфраструктуры.

Удобства и услуги в Отель Комфорт в Алуште: Wi-Fi в номере

Расположение / Как добраться до Отель Комфорт в Алуште


Выгодное расположение отеля около автовокзала позволяет без труда добраться до него самостоятельно, с помощью общественного транспорта. Необходимо сеть на троллейбус или маршрутку от аэропорта или железнодорожного вокзала Симферополя, следующие в направлении Алушты.

От автовокзала дойти пешком. Гости могут также заранее договориться о трансфере или личной встрече хозяином или представителем отеля на автостанции. Для путешественников, предпочитающих передвигаться на собственном автомобиле, предоставляется платное парковочное место.


Отель Комфорт в Алуште - отзывы посетителей и отдыхающих


Отель Комфорт в Алуште отзывы гостей

Отель Комфорт в Алуште отзывы гостей

04.05.2016 / Отели и гостиницы Алушты