Отель Камелия в Судаке — цены, фото, отзывы

Адрес: Улица 14-ого Апреля 19, Судак, Крым

Отель Камелия в Судаке расположен недалеко от центра города. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: рынок, остановка общественного транспорта, аквапарк, кипарисовая аллея, а также главная достопримечательность этого места – Генуэзская крепость. До набережной и моря придется пройти минут 15 – 20 минут пешком. Внутренняя территория двора закрыта от посторонних. Здесь очень много зелени и цветов. Отдыхать на свежем воздухе можно в тени деревьев, рядом с маленьким фонтанчиком. Фото отеля Камелия в Судаке находятся в интернете, на специальных сайтах бронирования гостиниц.


Размещение в Отель Камелия в Судаке - описание номеров


Здание отеля состоит из двух этажей. Для размещения гостей хозяева предлагают несколько видов стандартных номеров:

  • рассчитанных на три и четыре персоны,
  • на двоих, с двумя раздельными кроватями.

Интерьер всех номеров отеля Камелия в Судаке выполнен в основном в сине – голубых тонах. Присутствует вся необходимая для комфортного отдыха мебель, чистое белье, кондиционер, телевизор и холодильник. Есть кухонная зона, где располагаются приборы и техника, которыми гости отеля могут пользоваться в целях приготовления еды. В дизайне интерьера кухни преобладают в основном материалы из натурального дерева.

Собственного официального сайта у отеля Камелия в Судаке нет, поэтому бронирование номеров осуществляется на интернет ресурсах, имеющих туристическую направленность.

Удобства в номерах: Душ, Телевизор, Сейф, Фен

Стоимость проживания в Отель Камелия в Судаке - цены на 2018 год


В стоимость размещения входит пользование номером, услугами отеля, бесплатным интернетом. Питание оплачивается отдельно. Цены отеля Камелия в Судаке можно посмотреть в интернете.


Особенности в Отель Камелия в Судаке - услуги, мероприятия, инфраструктура


В отеле работает бесплатный Wi — Fi. Во дворе обустроена специальная площадка для приготовления барбекю. Собственного пляжа нет, до общественного городского необходимо будет пройти около 15 минут. Этот пляж расположен на берегу Судакской бухты, полоса его не большая и не очень широкая, поэтому, чаще всего, многолюдная.

Желающие поплавать и позагорать в более уединенных местах, могут доехать до Нового света, на общественном транспорте. Время в пути займет не больше 20 минут.

По предварительной договоренности, у отдыхающих есть возможность заказа у хозяйки гостиницы завтрака, а также полноценного трехразового питания, но за отдельную плату. Тем, кто не хочет готовить во время отпуска и кушать на территории отеля, могут воспользоваться услугами местных кафе и ресторанов, которых поблизости немалое количество.

Отдыхающие, побывавшие здесь и оставившие отзывы об отеле Камелия в Судаке, неоднократно высказывают слова благодарности хозяйке учреждения за отзывчивость, радушие и индивидуальный подход к каждому.

Удобства и услуги в Отель Камелия в Судаке: Парковка, Wi-Fi в номере, Прачечная

Расположение / Как добраться до Отель Камелия в Судаке


Из аэропорта Симферополя регулярно ходят автобусы и маршрутки в направлении Судака. В летнее время интервал движения составляет 15 – 30 минут. Конечной остановкой будет автовокзал, от которого необходимо проехать еще несколько на маршрутке, следующей в сторону поселка «Новый свет», до остановки «Горсад». Далее немного пройти пешком.

В целях экономии времени, можно заказать трансфер. Для отдыхающих, имеющих автомобиль, предлагается оставить его на общественной парковке, расположенной неподалеку.


Отель Камелия в Судаке - отзывы посетителей и отдыхающих


Отель Камелия в Судаке отзывы гостей

Отель Камелия в Судаке отзывы гостей

17.05.2016 / Отели и гостиницы Судака