Отель Форум в Судаке — цены, фото, отзывы

Адрес: ул. Ленина, 88, Судак, Крым

Одним из лучших курортов Крыма является Судак. Он является наиболее чистым и экологичным в регионе, так как здесь нет промышленных объектов и морского порта. Курорт славится незабываемыми горными пейзажами, уникальным лечебным климатом, чистым морем, песчаными пляжами, развитой туристической инфраструктурой.

Многие туристы выбирают Судак местом проведения отдыха, так как здесь много достопримечательностей, памятников истории и культуры, заповедников, экскурсионных программ. Планируя отдых в этом прекрасном городе, отель лучше выбирать в центре. Так вы точно не упустите ничего интересного.

Хотите узнать, какой недорогой отель в Судаке располагается прямо в центре города и предлагает гостям все самое необходимое для организации комфортного отдыха? Отель Форум в Судаке имеет не только удобное местоположение, но и приветливый персонал, комфортные номера, все необходимые услуги.

Гостиница находится на второй пляжной линии, 500 метров от берега моря. Пешком до него можно дойти за 10 минут по красивой кипарисовой аллее. Пляж песчано-галечный, городской. Лежаки и шезлонги можно арендовать за дополнительную плату.

Уровень сервиса и номерного фонда соответствует заявленной категории гостиницы -3 звезды.
Благодаря расположению в центре города, отель Форум в Судаке является удобной точкой отправления любой экскурсии. Кроме того, в пешей доступности от гостиницы расположены многие достопримечательности и культурные места курорта:

  • Гэнуэзская крепость;
  • Кипарисовая Аллея с множеством кафе, магазинов, ресторанов;
  • Большой рынок;
  • Храм Покрова Пресвятой Богородицы;
  • Набережная.

Размещение в Отель Форум в Судаке - описание номеров


Номерной фонд гостиницы составляет 54 комфортабельных комнаты. Все номера отеля Форум в Судаке оснащены кондиционированием, телефоном, телевидением, мягкой мебелью, феном в ванной, банными принадлежностями, полотенцами, бесплатным беспроводным интернетом, холодильником. Из окон номеров гостям открывается прекрасный вид на синюю морскую гладь или горные хребты.
В гостинице представлены следующие категории:

  • Стандарт одноместный общей площадью 24 кв. м. Из мебели в номере есть одноместная кровать, стол, диван, кресло, балкон с видом на горные пейзажи.
  • Стандарт двухместный (А), площадь -22 кв. м. В номере есть полутораспальная кровать. Нет выхода на балкон. Есть возможность поставить одноместную дополнительную кровать.
  • Стандарт двухместный (Б), площадь – 22 кв. м. Отличается от предыдущего номера качеством ремонта и наличием балкона.
  • Улучшенный двухместный, площадь – 30-40 кв. м. Максимальное количество гостей – 4. Идеальный вариант для семей с детьми. В номере есть двуспальная кровать, раскладной диван, можно поставить дополнительно одноместную кровать. Есть балкон с видом на море.
  • Люкс – двухкомнатный номер общей площадью 48 кв. м. В номере есть спальная с большой кроватью и гостиная. Есть возможность поставить две дополнительные полутораспальные кровати. В номере есть лоджия с видом на пляж и море.

Фото отеля Форум в Судаке, а также номеров, СПА-центра и прилегающих территорий можно посмотреть на официальном сайте гостиницы.

Удобства в номерах: Ванная, Душ, Телевизор, Кондиционер, Туалетные принадлежности, Ежедневная уборка, Совмещенная комната

Стоимость проживания в Отель Форум в Судаке - цены на 2018 год


Цены на номера отеля зависят от сезона. Актуальные тарифы на проживание можно уточнить на официальном сайте отеля Форум в Судаке.

В стоимость проживания в номере, как правило, включены телевидение, беспроводной интернет, посещение частного пляжа. Маленькие гости до 7 лет проживают бесплатно. В стоимость проживания в номерах Люкс входит бесплатное пользование парковкой.

Питание по системам «завтрак», «полупансион» и «полный пансион» оплачивается дополнительно.

С отзывами и фото гостиницы можно ознакомиться на сайте tophotels.ru. В основном туристы оставляют положительные отзывы об отеле Форум в Судаке, отмечая удачное месторасположение и вежливый персонал. Рейтинг отеля достаточно высокий – 4,38. Здесь же можно ознакомиться с фото, которые выкладывают туристы, побывавшие в гостинице.


Особенности в Отель Форум в Судаке - услуги, мероприятия, инфраструктура


Выделим основные преимущества и особенности отеля Форум в Судаке:

  • Разнообразное питание и большой ассортимент блюд. Ресторан рассчитан на 52 гостя. Здесь подаются блюда из мяса, рыбы, вегетарианское, диетическое и детское меню.
  • На территории есть кафе «Терасса», где представлен широкий выбор блюд европейской и японской кухонь. Здесь также можно заказать кальян и различные элитные напитки.
  • СПА-центр гостиницы оснащен финской сауной и бассейном. Также есть салон красоты, косметологический и массажный кабинеты.
  • В холле гостиницы есть все необходимое: банкомат, холодная и горячая питьевая вода, комната для хранения багажа, сейф на ресепшн, магазины, экскурсионное бюро, парикмахерская.
  • Цены отеля Форум в Судаке очень привлекательные. Это касается питания, проживания и дополнительных услуг.
Удобства и услуги в Отель Форум в Судаке: Парковка, Wi-Fi в номере, Обслуживание гостей 24 часа, Ресторан/кафе, Прачечная, Консьерж

Расположение / Как добраться до Отель Форум в Судаке


Отель находится в самом сердце курорта, поэтому близко от него есть основные остановки автобусов и маршрутных такси.

Расстояние от аэропорта до гостиницы составляет 115 км. Если вы хотите добраться на общественном транспорте, то из аэропорта следует сначала доехать до ж/д вокзала Симферополя на троллейбусе № 8 или 9. Недалеко от вокзала есть автобусная станция Курортная, откуда можно доехать до Судака на маршрутном такси. От автостанции Судака нужно сесть на автобусы №4 или 3 и следовать до остановки «Гостиница Форум».


Отель Форум в Судаке - отзывы посетителей и отдыхающих


Отель Форум в Судаке отзывы гостей

Отель Форум в Судаке отзывы гостей

20.05.2016 / Отели и гостиницы Судака