Отель «Блюмарин» (Blumarin) в Алуште — цены, фото, отзывы

Адрес: Улица Набережная, д.24 Г, Алушта, Крым

Отель Блюмарин (Blumarin) расположен на западной окраине Алушты, в районе Профессорского уголка. Это место достаточно удалено от основной городской суеты и объектов развлечения. Это обстоятельство придется по душе любителям тишины, спокойствия и уединения. Сам отель имеет небольшую историю, так как открылся всего год назад, в июле 2015.

Территория гостиницы относительно небольшая, но имеет все необходимое для комфортного отдыха. Основным девизом руководства является индивидуальный подход к каждому посетителю.  Эту цель превосходно выполняет персонал Блюмарина, моментально реагирующий на все требования и пожелания гостей. Консультацию по любому вопросу можно получить на стойке ресепшена.


Размещение в Отель «Блюмарин» (Blumarin) в Алуште - описание номеров


Отель расположился в 7-ми этажном здании. Номерной фонд представлен следующими категориями:

  • Стандарт,
  • Стандарт – Комфорт,
  • Полулюкс,
  • Люкс,
  • Люкс – Терраса.

Основным отличие во всех номерах отеля Блюмарин (Blumarin) в Алуште является площадь, которая возрастает в порядке последовательности от Стандарта к Люксу. Окна комнат выходят исключительно в сторону моря, что отмечается во многих отзывах посетителей как преимущество.

В каждом номере имеется балкон с летней мебелью, а категория «Люкс — Терраса» располагает еще и шезлонгами для принятия солнечных ванн. Вся мебель и сантехника новые. Интерьер комнат выполнен в светло – коричневых тонах с применением оттенков голубого цвета.

В ванной комнате есть минимальный набор гигиенических средств, фен, вафельный халат и тапочки. Более детальное представление о номерном фонде помогут составить фото отеля Блюмарин.

Удобства в номерах: Душ, Телевизор, Кондиционер, Сейф, Халат, Фен, Туалетные принадлежности, Ежедневная уборка

Стоимость проживания в Отель «Блюмарин» (Blumarin) в Алуште - цены на 2018 год


В стоимость размещения входит пользование услугами и инфраструктурой отеля, парковка, а также завтрак. Дети до 6 лет имеют право находиться на территории отеля бесплатно. Цены отеля Блюмарин (Blumarin) на предстоящий сезон указаны на официальном сайте.


Особенности в Отель «Блюмарин» (Blumarin) в Алуште - услуги, мероприятия, инфраструктура


На территории гостиницы расположен ресторан, где посетители могут отведать блюда русской и европейской кухни, приготовленные на заказ. В каждом номере находится карта меню, в соответствии с которой гости отеля могут выбрать для себя блюдо и воспользоваться услугой заказа еды. В интернете, в отзывах об отеле Блюмарин (Blumarin) в Алуште, неоднократно упоминается вкусная и разнообразная еда, подаваемая на завтрак.
Собственный пляж находится в нескольких минутах ходьбы. Он небольшой, расположенный в окружении бетонных плит. Любители полежать на гальке, среди большого скопления народа и шумных водных развлечений, могут пройти дальше до Центрального пляжа. Во внутреннем дворике к услугам гостей открытый бассейн, преимуществом которого является новая технология самоочищения воды без применения хлорки. Над бассейном установлен небольшой навес.

На первом этаже есть кулер с питьевой водой. На втором находится общественная терраса, где можно просто посидеть или перекусить. Удобным новшеством является кнопка вызова официанта. Более подробную информация, с описанием и фотографиями, можно посмотреть на официальном сайте отеля Блюмарин.

Рядом с гостиницей есть остановка электробусов, на которых можно доехать до набережной, где расположились магазины, рестораны и кафе, сауна на дровах, а также аквапарк.

Удобства и услуги в Отель «Блюмарин» (Blumarin) в Алуште: Парковка, Wi-Fi в номере, Ресторан/кафе, Бассейн, Бар

Расположение / Как добраться до Отель «Блюмарин» (Blumarin) в Алуште


Доехать до отеля можно несколькими путями:

  • На собственном автомобиле. Территория гостиницы располагает небольшой парковкой. В высокий сезон стоит бронировать место для машины заранее.
  • Заказать услугу трансфера в отеле.
  • На общественном транспорте. От аэропорта Симферополя доехать до железнодорожного вокзала, где пересесть на прямую маршрутку, идущую в направлении Рабочего уголка. Можно также сесть на троллейбус № 51 или 52, следующих от аэропорта до Алушты. Выйдя на автовокзале, нужно перейти на остановку «Огонек», откуда до места назначения ходят маршрутки №2 и 12.

Отель «Блюмарин» (Blumarin) в Алуште - отзывы посетителей и отдыхающих


Отель «Блюмарин» (Blumarin) в Алуште отзывы гостей

Отель «Блюмарин» (Blumarin) в Алуште отзывы гостей

06.05.2016 / Отели и гостиницы Алушты