Отель Арго в Евпатории — цены, фото, отзывы

Адрес: ул. Революции, д. 52а, Евпатория, Крым

Небольшой и уютный отель «Арго» в Евпатории находится в самом центре курорта рядом с набережной и пляжем. Номерной фонд представлен 4 комфортными апартаментами, которые находятся на 2 этаже 2-этажного здания.

В номерах по-домашнему уютно, есть корпусная и мягкая мебель, кондиционер, телевизор. В отеле «Арго» в Евпатории, фото которого представлены на сайте, есть оборудованная кухня, где можно готовить еду, а также просторный балкон, выполняющий функцию террасы. Интерьеры выполнены в классическом стиле. В каждом номере есть собственный санузел с душевой кабиной. Рядом с отелем есть ресторан, столовая и магазины.


Размещение в Отель Арго в Евпатории - описание номеров


Проживание в отеле подойдет тем, кто любит спокойный отдых. Для размещения туристов предлагаются 4 номера:

  • 2-местный с 2-спальной кроватью;
  • 2-местный с разными кроватями;
  • 2-местный с 2-спальной и 1-спальной кроватью;
  • 3-местный стандартный.

В номерах отеля «Арго» в Евпатории есть холодильник, кондиционер, телевизор. На территории отеля действует бесплатное интернет-соединение. Для отдыхающих есть общая гостиная, из которой можно попасть в свой номер или на балкон.

Для приготовления пищи в отеле предусмотрена кухня, в которой есть необходимая посуда и бытовая техника. Если приготовление еды не входит в ваши планы, можно воспользоваться кафе и рестораном, которые находятся рядом с отелем.

Удобства в номерах: Душ, Телевизор, Кондиционер, Сейф, Фен, Ежедневная уборка

Стоимость проживания в Отель Арго в Евпатории - цены на 2018 год


Если вы выбрали для размещения на отдыхе отель «Арго» в Евпатории, цены на проживание в котором доступны даже для туристов с невысокими возможностями бюджета, в вашем распоряжении будет уютный номер с собственным санузлом, удобной мебелью, кондиционером,  холодильником, телевизором.

Питание не входит в стоимость проживания, но вы сможете готовить обеды и ужины на просторной кухне, в которой есть плита, посуда, СВЧ, чайник. Заселение в номера осуществляется с 12 часов, но персонал отеля может разместить вас и раньше, если в гостинице есть свободные номера.


Особенности в Отель Арго в Евпатории - услуги, мероприятия, инфраструктура


Главная особенность гостиницы – ее расположение. Отель «Арго» в Евпатории, отзывы о котором можно прочитать в Сети, находится в историческом центре курорта в месте, где начинается экскурсионный маршрут «Малый Иерусалим». Поселившись на время отпуска в этой уютной гостинице, вы сможете посещать достопримечательности, развлекательные центры, дискотеки. Дорога до пляжа не займет больше 5 минут – он находится в 50 м от отеля.

В отеле можно воспользоваться дополнительными услугами:

  • экскурсионное бюро;
  • доставка цветов;
  • прокат велосипедов;
  • трансфер;
  • массаж;
  • салон красоты.

На официальном сайте отеля «Арго» в Евпатории можно ознакомиться со всеми предложениями и специальными услугами.

Удобства и услуги в Отель Арго в Евпатории: Парковка, Wi-Fi в номере, Обслуживание гостей 24 часа, Ресторан/кафе, Бар, СПА, Прачечная

Расположение / Как добраться до Отель Арго в Евпатории


Из Симферополя до Евпатории курсируют автобусы, маршрутные такси и электропоезда. По приезду на курорт с автовокзала можно добраться до отеля «Арго» на маршрутном такси №6, которое останавливается в 100 м от гостиницы.


Отель Арго в Евпатории - отзывы посетителей и отдыхающих


Отель Арго в Евпатории отзывы гостей

Отель Арго в Евпатории отзывы гостей

12.05.2016 / Отели и гостиницы Евпатории