Hotel Bereket (Отель Берекет) в Алуште — цены, фото, отзывы

Адрес: улица Октябрьская 14, Алушта, Крым

Отель Брекет расположен в самом центре Алушты. Отсюда очень удобно добираться до пляжа. До набережной придется идти пешком всего 10 минут, что особенно важно при отдыхе с маленькими детьми. Вокруг отеля развитая инфраструктура: магазины, рынки, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности дельфинарий и аквапарк.

Внутренний дворик отеля небольшой, но очень уютный. Есть место для приготовления барбекю, а также терраса, на которой приятно будет провести летний вечер, наслаждаясь прохладой. Посетители неоднократно в своих отзывах об отеле Берекет отмечали атмосферу доброжелательности, приветливости и домашнего уюта, создаваемую его хозяевами.


Размещение в Hotel Bereket (Отель Берекет) в Алуште - описание номеров


Гостевой дом представляет собой небольшое двухэтажное здание. Все номера отеля Берекет имеют отдельный выход и общую балконную зону. Номерной фонд делится на нескольких категорий:

  • Семейный: стандартный и улучшенный,
  • Апартаменты: двухкомнатные и с собственной террасой.

Каждый номер имеет отдельную ванную комнату, оснащен телевизором с холодильником. На окнах установлены москитные сетки. Для желающих питаться самостоятельно, предусмотрен набор столовых приборов и посуда.

Еду можно разогреть в микроволновках. Уборка в комнатах проводится регулярно, а смена постельного белья раз в пять дней или по запросу посетителей. Более подробно ознакомится с дизайном и интерьером оформления номеров можно посмотрев фото отеля Берекет.

Удобства в номерах: Ванная, Телевизор, Кондиционер, Сейф, Фен, Ежедневная уборка

Стоимость проживания в Hotel Bereket (Отель Берекет) в Алуште - цены на 2018 год


В стоимость размещения входит пользование номером и инфраструктурой гостевого дома. При бронировании можно указать пожелание питания на территории отеля, тогда оно будет отдельно включено в стоимость. Цены отеля Берекет, установленные на номерной фонд, можно посмотреть на специальных туристических сайтах. Оплата производится только наличными, банковские карты не принимаются.


Особенности в Hotel Bereket (Отель Берекет) в Алуште - услуги, мероприятия, инфраструктура


Интернет распространяется на всю территорию гостевого дома. За дополнительную плату предоставляются услуги стиральной машиной. При желании, питаться можно в отеле. Хозяева очень вкусно готовят блюда различных национальных кухонь. Для детей во внутреннем дворе установлены качели. Собственного официального сайта у отеля Берекет нет, поэтому все сведения об услугах гостевого дома представлены на тематических специализированных интернет ресурсах.

Удобства и услуги в Hotel Bereket (Отель Берекет) в Алуште: Парковка, Wi-Fi в номере, Заселение с животными

Расположение / Как добраться до Hotel Bereket (Отель Берекет) в Алуште


Добраться до отеля Берекет можно на общественном транспорте. Из Симферополя или Ялты доехать до автовокзала Алушты. Далее пройти одну остановку пешком или проехать ее на троллейбусе или автобусе. Ориентиром будет служить троллейбусное кольцо. Действует также услуга заказа трансфера, которая значительно упростит путь.

Если добираетесь на собственном автомобиле, имейте в виду, что своей парковки у отеля нет. Предлагается занять место за отдельную плату на парковочной зоне соседнего пансионата.


Hotel Bereket (Отель Берекет) в Алуште - отзывы посетителей и отдыхающих


Hotel Bereket (Отель Берекет) в Алуште отзывы гостей

Hotel Bereket (Отель Берекет) в Алуште отзывы гостей

04.05.2016 / Отели и гостиницы Алушты