Гостевой Дом Нептун у реки в Алуште — цены, фото, отзывы

Адрес: улица Ленина 54а, Алушта, Крым

Если вы хотите отдохнуть на море вдали от шумных улиц и транспорта, Гостевой дом «Нептун у реки» в Алуште распахнет свои двери в любое время года. Эта уютная мини-гостиница находится в спокойном районе курортного городка рядом с рекой Демерджи всего лишь в 1000 м от морского пляжа.

Дом находится на огороженной территории, засаженной розами и другими благоухающими растениями, окружен виноградниками. Для гостей предоставляются комфортные номера, терраса с диванами, шезлонгами и обеденным столом, кухня. А цены в Гостевом доме «Нептун у реки» в Алуште даже в пик сезона приятно удивляют отдыхающих.


Размещение в Гостевой Дом Нептун у реки в Алуште - описание номеров


Гостиница располагает 2-местными и семейными номерами. Все апартаменты имеют отдельный санузел с душем. В зависимости от собственных предпочтений можно поселиться в разных номерах:

  • для 2-х человек с 2-спальной кроватью;
  • с отдельной спальней;
  • в 2-х местном номере с террасой;
  • в семейном 5-местном номере;
  • в апартаментах «Комфорт» на 5 чел. с террасой.

Для отдыхающих имеется 10 номеров, которые можно рассмотреть на фото Гостевого дома «Нептун у реки» в Алуште и выбрать подходящие для себя апартаменты. В каждом номере есть кондиционер, телевизор и Wi-Fi. Отделка светлая, мебель современная и удобная, стиль оформления апартаментов – классический.

Особой популярностью у гостей, судя по положительным отзывам о Гостевом доме «Нептун у реки» в Алуште, пользуется номер «Комфорт-семейный» с террасой, на которой можно отдохнуть вечером или выпить кофе утром, спокойно полежать в шезлонге или собраться за праздничным столом.

Удобства в номерах: Душ, Телевизор, Кондиционер, Сейф, Халат

Стоимость проживания в Гостевой Дом Нептун у реки в Алуште - цены на 2018 год


Даже в высокий туристический сезон, стоимость проживания в номерах Гостевого дома «Нептун у реки» в Алуште вполне демократичны. Большинство приезжающих к морю туристов предпочитает отдыхать в обстановке, максимально приближенной к домашней.

Этот мини-отель как раз такое место. В стоимость проживания включены пользование кухней, что значительно снижает затраты на питание на отдыхе. Гости могут гулять по саду, отдыхать на террасе, готовить шашлык в специально отведенной зоне и при этом чувствовать себя очень комфортно и уютно.


Особенности в Гостевой Дом Нептун у реки в Алуште - услуги, мероприятия, инфраструктура


Находясь на территории мини-гостиницы, отдыхающие могут воспользоваться:

  • детской игровой зоной;
  • площадкой для барбекю;
  • парковкой;
  • прачечной и гладильной комнатой.

На официальном сайте Гостевой дом «Нептун у реки» в Алуште представлен с фотографиями и информацией о специальных предложениях для гостей. Обслуживающий персонал готов организовать трансфер в любой район города, экскурсию по достопримечательностям, действует прокат велосипедов и лыж.

Удобства и услуги в Гостевой Дом Нептун у реки в Алуште: Парковка, Wi-Fi в номере

Расположение / Как добраться до Гостевой Дом Нептун у реки в Алуште


С железнодорожного вокзала Симферополя постоянно курсируют автобусы до автовокзала Алушты. Отсюда до мини-отеля всего 1,5 км, преодолеть которые можно на любом маршрутном такси. При раннем бронировании возможен трансфер из аэропорта и с жд вокзала до места.


Гостевой Дом Нептун у реки в Алуште - отзывы посетителей и отдыхающих


Гостевой Дом Нептун у реки в Алуште отзывы гостей

Гостевой Дом Нептун у реки в Алуште отзывы гостей

04.05.2016 / Отели и гостиницы Алушты