Гостевой дом Кастель. Частный сектор Лазурное. Алушта снять квартиру

Адрес: улица Слуцкого 4, Лазурное, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Гостевой дом Кастель в Алуште - подробное описание


Приезжая в Алушту, многие отдыхающие предпочитают арендовать жилье у моря. Такое размещение позволяет не тратить время на дорогу и постоянно находиться на побережье. Среди огромного количества отелей и гостиниц разного уровня комфортности один из популярных среди туристов – гостевой дом «Кастель». Частный сектор Лазурное всегда пользуется спросом, ведь где бы вы ни поселились в нем и какой тип размещения ни выбрали, море будет всего лишь в нескольких шагах от места проживания.

Номерной фонд в гостевом доме состоит из 14 отдельных апартаментов. Все номера просторны, в некоторых есть балкон. Отдыхающие могут поселиться в:

  • апартаментах-студио;
  • 2-местном номере;
  • 3-местном «стандарте»;
  • 4-местном «стандарте».

В каждом номере оборудован санузел, в котором есть душевая кабинка. Апартаменты-студио состоят из гостевой зоны, спальни и небольшой кухни. С балкона открывается роскошный вид побережья.

В каждом номере для отдыхающих предоставляются телевизор, холодильник, кондиционер, пастельное белье и полотенца. На территории гостевого дома отдыхающие могут пообедать в общей столовой с кухонными принадлежностями и плитой, отдохнуть на террасе или приготовить шашлык в отведенном для этого уютном уголке сада. Пообедать или поужинать можно в одном из близ лежащих кафе. До центра города и его главных достопримечательностей можно доехать на городском транспорте, остановка которого находится рядом с мини-отелем.

Удобства и услуги: Бесплатный Wi-Fi, Семейные номера, Бесплатная парковка, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Душ, Холодильник, Мангал, Кондиционер, Размещение с животными

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Гостевой дом Кастель в Алуште (Где находится)


26.05.2016 / Алушта - Частный сектор. Снять жилье в Алуште