Гостевой Дом Аквамарин (Aquamarin) в Алуште — цены, фото, отзывы

Адрес: Первомайская Улица 36 , Алушта, Крым

Гостевой дом Аквамарин (Aquamarin) в Алуште – это роскошный, современный мини-отель, расположенный в центре города поблизости от набережной, ресторанов, кафе и других развлечений. Для размещения в отеле предлагаются просторные номера, с балконов которого открываются живописнейшие пейзажи побережья. Отель имеет собственную, очень комфортную территорию, террасу, зону отдыха для детей и взрослых.

Поселившись на время отпуска в Гостевом доме Аквамарин в Алуште, фото которого представлены на сайте, вам не придется долго добираться до пляжа. Дорога пешком займет 5-10 мин. Отель окружен цветущими растениями и тенистыми деревьями, есть собственная автопарковка, бар и столовая.


Размещение в Гостевой Дом Аквамарин (Aquamarin) в Алуште - описание номеров


Мини-отель располагает 15 просторными, уютными номерами, которые располагаются на 3 этажах здания. Из номеров гостевого дома Аквамарин в Алуште открывается чудесный вид на горы или море, в зависимости от того, с какой стороны расположены апартаменты. Для размещения предлагаются номера:

  • эконом 2-местный;
  • эконом 3-местный;
  • семейный;
  • стандарт 2-местный;
  • стандарт 3-местный.

Все номера отеля независимо от стоимости оборудованы телевизором, холодильником, отдельным санузлом, кондиционером. В Гостевом доме Аквамарин в Алуште, отзывы о котором в Интернете ежегодно оставляют многочисленные туристы, всегда вежливый и услужливый персонал, своевременная уборка и смена белья.

Удобства в номерах: Телевизор, Кондиционер

Стоимость проживания в Гостевой Дом Аквамарин (Aquamarin) в Алуште - цены на 2018 год


Разместившись в отеле, отдыхающие могут пользоваться всеми удобствами в номере и на территории гостиницы. Перекусить и насладиться винами местного производства можно в баре на территории мини-отеля или в близлежащих кафе. В стоимость проживания в Гостевом доме Аквамарин в Алуште, цены на номера которого доступны даже гостям с невысокими возможностями бюджета, также входит:

  • завтрак;
  • зона отдыха для детей;
  • бесплатный интернет;
  • гладильная комната;
  • стиральная машина;
  • терраса с лежаками и обеденным столом.

Тем, кто путешествует на личном транспорте предлагается бесплатная парковка.


Особенности в Гостевой Дом Аквамарин (Aquamarin) в Алуште - услуги, мероприятия, инфраструктура


Гости отеля могут воспользоваться специальными предложениями, такими как:

  • экскурсии по достопримечательностям;
  • трансфер от или до автовокзалов, аэропорта Симферополя;
  • салон красоты;
  • массажный кабинет.

По желанию гостей персонал может организовать праздничный ужин или мероприятие в уютной столовой на территории отеля. На территории отеля можно воспользоваться площадкой для барбекю, чтобы приготовить шашлык для семейного ужина или заказать любимые блюда в кафе. На официальном сайте Гостевого дома Аквамарин в Алуште можно найти специальные акции и предложения от владельцев отеля, которые сделают отдых еще интереснее.

Удобства и услуги в Гостевой Дом Аквамарин (Aquamarin) в Алуште: Парковка, Wi-Fi в номере, Заселение с животными, Прачечная

Расположение / Как добраться до Гостевой Дом Аквамарин (Aquamarin) в Алуште


Добраться до отеля из аэропорта Симферополя можно, воспользовавшись платным трансфером гостиницы. Самостоятельно отдыхающие могут доехать на любом автобусе из аэропорта, курсирующем до Алушты. От автовокзала персонал отеля доставляет своих гостей на автомобиле или микро-автобусе бесплатно.


Гостевой Дом Аквамарин (Aquamarin) в Алуште - отзывы посетителей и отдыхающих


Гостевой Дом Аквамарин (Aquamarin) в Алуште отзывы гостей

Гостевой Дом Аквамарин (Aquamarin) в Алуште отзывы гостей

08.05.2016 / Отели и гостиницы Алушты