Частный сектор Варакута (квартира). Евпатория снять жилье посуточно

Адрес: улица Кирова 4, Евпатория, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Частный сектор Варакута (квартира) в Евпатории - подробное описание


Стильно и дорого оборудованные апартаменты расположены на улице Кирова, в 1,5 километрах от центра города. На выбор гостей апартаменты в квартире или пентхаусе. И те, и другие рассчитаны на проживание 4 человек. Но есть возможность размещения на дополнительных спальных местах, поэтому количество проживающих может быть немного большим.

Удобства: частный сектор Варакута (квартира) предлагает кондиционер, кабельное телевидение, бесплатный выход в интернет и все то, что по-настоящему облегчает быт туриста – стиральная машина и кухонная бытовая техника. Ванная комната с мебелью. Стены звукоизолированы. Постельное и банное белье, самые необходимые туалетные принадлежности, небольшой запас чая, кофе и сахара входит в стоимость проживания.

Организация досуга: возможность посещения спа-центра. Кроме пляжного отдыха в этой части курорта популярны велосипедные и пешие прогулки. Велосипеды и принадлежности для активного водного отдыха можно взять в прокат у хозяев апартаментов.

Частные мини-гостиницы Евпатории

Чудо-лечебница, созданная самой природой. Самый крупный детский курорт в СНГ – из 35 здравниц 25 принимают на лечение и оздоровление маленьких пациентов. Один из немногих отечественных курортов, которые уже десятилетиями посещают иностранцы. Место, где исцеление находят многие из тех пациентов, которых официальная медицина не в состоянии лечить традиционные методами. Все это о Евпатории – курорте, раскинувшемся на западном побережье Крыма. Вокруг города, окруженные золотыми песками, разбросаны многочисленные озера. Но самое известное – Мойнакское. По составу рапы оно подобно Мертвому морю. А целебным свойствам его иловых грязей нет аналогов в мире.

Удобства и услуги: Бесплатный Wi-Fi, Семейные номера, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Душ, Холодильник, Постельное белье, Кондиционер, Трансфер

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Частный сектор Варакута (квартира) в Евпатории (Где находится)


30.05.2016 / Евпатория - Частный сектор. Жилье в Евпатории