Частный гостевой дом «На Хромых» с бесплатным Wi-Fi. Алушта жилье без посредников

Адрес: улица Владимира Хромых 6, Алушта, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Частный гостевой дом "На Хромых" в Алуште - подробное описание


Чтобы чувствовать себя на отдыхе в курортном городе, как дома, многие туристы выбирают небольшие гостевые дома с возможностью самостоятельного приготовления пищи, внутренней территорией и в шаговой доступности от моря. Такое проживание в Алуште предоставляет частный гостевой дом «На Хромых» с бесплатным Wi-Fi. Это 2-этажное здание, номерной фонд которого представлен 6 апартаментами с отдельной кухней, обеденной и гостевой зонами и спальней.

Для отдыхающих в каждом номере предоставляются:

  • телевизор;
  • чайник;
  • холодильник;
  • плита;
  • посуда;
  • кондиционер;
  • чайник.

Обстановка в номерах максимально приближена к домашней. Гости мини-отеля могут проводить время в номере или на прилегающей территории, наслаждаясь прекрасным, целебным воздухом, ароматом цветов и всеми удобствами. Апартаменты в гостевом доме могут вместить до 4 человек. В комнатах есть как большие кровати, так и раскладные диваны. Санузлы оборудованы современной сантехникой, а персонал гостиницы ежедневно меняет полотенца.

На территории гостевого дома, выложенной брусчаткой, есть обеденная зона и место для приготовления барбекю. Тем, кто приезжает на курорт на личном транспорте, предоставляется автомобильная парковка.

Удобства и услуги: Бесплатный Wi-Fi, Семейные номера, Сейф, Кухня, Утюг, ТВ, Душ, Холодильник, Мангал, Постельное белье, Кондиционер, Трансфер

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Частный гостевой дом "На Хромых" в Алуште (Где находится)


26.05.2016 / Алушта - Частный сектор. Снять жилье в Алуште