Частное жилье в Алуште на Лесной — гостевой дом, приятные номера

Адрес: Улица Лесная 5/6, Алушта, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Частное жилье в Алуште на Лесной - подробное описание


Чтобы отдых на курорте был незабываемым и приятным, разместиться лучше поблизости от пляжей, но и так, что бы достопримечательности и развлечения тоже были в шаговой доступности. Такой вариант предоставляет частное жилье на Лесной – гостевой дом. Приятные номера, собственная территория, 700 м до пляжа, разнообразные магазины и остановки общественного транспорта рядом – это преимущества апартаментов La Rose.

Для гостей предлагаются различные номера:

  • «эконом»;
  • «стандарт»;
  • для 3 человек;
  • «люкс» для новобрачных.

В апартаментах есть собственный санузел, мебель, телевизор, чайник. Завтраки и обеды можно заказывать по желанию – в доме есть уютная столовая зона.

Во дворе для гостей доступны сад, терраса для загара, обеденная зона под навесом, место для приготовления шашлыка, можно привести вещи в порядок в прачечной, где есть стиральная машина и гладильные принадлежности, а также заказать продукты и напитки в номер. За отдельную плату предоставляется парковочное место для автомобиля.

Удобства и услуги: Бесплатный Wi-Fi, Семейные номера, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Душ, Холодильник, Мангал, Постельное белье, Кондиционер, Размещение с животными, Трансфер

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Частное жилье в Алуште на Лесной (Где находится)


24.05.2016 / Алушта - Частный сектор. Снять жилье в Алуште