Частная мини-гостиница «Уютная» — много номеров на Токарева 34. Евпатория

Адрес: улица Токарева 34А, Евпатория, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Частная мини-гостиница "Уютная" - подробное описание


Мини – гостиница Уютная предлагает своим посетителям отличное месторасположение и идеальное соотношение цена – качество. В пешей доступности находится вся необходимая для отдыха инфраструктура: продуктовые магазины, столовые, рестораны, набережная и пляж, станция автовокзала, до которой идти всего 10 минут. Этот фактор позволит гостям совершать экскурсии самостоятельно, так как по всему Крыму действует очень развитое автобусное сообщение.

Для размещения предлагаются номера следующих категорий:

  • Трехместный стандартный: ванная комната общая, рассчитанная на четыре номера.
  • Семейный: стандартный и с отдельным входом.

В номерах последней категории есть отдельный душ и туалет, а также оборудованная кухонная зона и стиральная машина. Все гигиенические принадлежности, кроме туалетной бумаги, необходимо взять с собой или приобрести на месте. Во всех номерах установлен кондиционер, а на окнах москитные сетки.

Гости желающие самостоятельно приготовить завтрак или обед, могут воспользоваться общей кухней, с плитой, чайником и полным набором посуды. Она расположена во дворе гостевого дома. Для путешественников с личным автомобилем, предоставляется парковочное место. Хозяева гостиницы могут также рассмотреть вопрос о проживании вместе с домашним животным.

Удобства и услуги: Оплата картой, Бесплатный Wi-Fi, Семейные номера, Бесплатная парковка, ТВ, Душ, Постельное белье, Кондиционер, Размещение с животными, Трансфер

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Частная мини-гостиница "Уютная" (Где находится)


14.05.2016 / Евпатория - Частный сектор. Жилье в Евпатории