Частная квартира — Апартаменты Шарм с 3 спальнями на Киевской

Адрес: Улица Киевская 14/28, Ялта, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Апартаменты Шарм с 3 спальнями - подробное описание


Апартаменты «Шарм» располагаются на улице Киевской, дом № 14/28 в центре города Ялта. До морского побережья всего 5 минут неторопливым шагом. Автовокзал расположен в 8 минутах ходьбы, недалеко от апартаментов есть несколько кафе, где можно вкусно питаться, кинотеатр.

Номера обставлены в соответствии с классическим стилем. В апартаментах есть все необходимое от кондиционера до чайника. Кухня оборудована бытовой техникой, включая стиральную машину автомат. Интернет на территории апартаментов предоставляется бесплатно.

В ванной комнате есть ванна для принятия водных процедур. Вода подается круглосуточно, без перебоев. В каждом номере балкон с прекрасным видом на сад. Для приезжающих на своем автомобиле есть бесплатная автостоянка.

Бронировать апартаменты «Шарм» следует заранее, чтобы по прибытии в Крым быть уверенными в том, что жилье в центре Ялты обеспечено. В сезон в городе снять жилье подобного уровня будет сложно.

Удобства и услуги: Оплата картой, Бесплатный Wi-Fi, Семейные номера, Бесплатная парковка, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Душ, Холодильник, Постельное белье, Кондиционер

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Апартаменты Шарм с 3 спальнями (Где находится)


15.05.2016 / Ялта - Частный сектор. Жилье в Ялте