Большой частный дом — приватная резиденция Ялта. Сдается посуточно

Адрес: Морская 5 (Краснова 6), Ялта, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Приватная резиденция Ялта - подробное описание


Приватная резиденция «Ялта» располагается на ул. Морская, дом №8 в сотне метрах от Черного моря в городе Ялта. Недалеко находится Александро-Невский собор и вся необходимая для приятного и беззаботного отдыха инфраструктура: магазины, рестораны, кафе, оздоровительные центры.
В номерном фонде апартаментов 5 номеров класса люкс , в которых есть своя кухня, бесплатный интернет. Во дворе бесплатная парковка, рассчитанная не несколько автомобилей. Мебель в номерах новая, интерьер подобран гармонично. В каждом номере комфортный санузел, стиральная машина.
На территории есть кухня, оборудованная всей необходимой посудой, бытовой техникой, мебелью. В распоряжении постояльцев просторная терраса и принадлежности для приготовления шашлыка и барбекю.
От апартаментов до вокзалов Симферополя 80 километров. Автовокзал Ялты располагается в 3 километрах от апартаментов. Номера необходимо бронировать заранее, потому что в летний период в Ялте сложно найти свободное жилье подобного уровня.

Удобства и услуги: Оплата картой, Бассейн, Бесплатный Wi-Fi, Семейные номера, Бесплатная парковка, Сейф, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Душ, Холодильник, Мангал, Постельное белье, Кондиционер, Размещение с животными, Трансфер

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Приватная резиденция Ялта (Где находится)


15.05.2016 / Ялта - Частный сектор. Жилье в Ялте