Отель Ягуар в Симферополе

Адрес: Заводской переулок 33, Симферополь

Отель Ягуар расположен в Симферополе, в спальном районе. Первоначально здание гостиницы являлось автосалоном. В 2013 году произошла кардинальная реконструкция второго и третьего этажей, которые были перестроены под нужды отеля. С этого момента двери «Ягуара» стали открыты для своих посетителей.
Отель находится на значительном расстоянии от центра города. Однако этот факт смягчается наличием в пяти минутах ходьбы остановки общественного транспорта, откуда можно доехать напрямую или с пересадками в разные части Симферополя. В ближайших окрестностях гостиницы есть только небольшие магазины и кафе – кондитерская «Бриошь». Если есть желание посетить бар или ресторан, а также культурно провести время, лучше все — таки выехать в центр города.


Размещение в Отель Ягуар в Симферополе - описание номеров


Номеров в отеле Ягуар насчитывается только 20. Они представлены в нескольких категориях:

  • стандарт,
  • улучшенный стандарт,
  • полулюкс,
  • люкс.

Весь номерной фонд имеет интерьер, выполненный в бежевых тонах. В комнатах есть самая необходимая мебель: кровати, прикроватные тумбочки, стулья и шкафы. Из техники – телевизор и холодильник. В ванных комнатах в основном встроены душевые кабины, но в номерах повышенной комфортности можно встретить и ванну. Будьте готовы к отсутствию таких мелочей обихода, как вешалка в шкафу или крючка для полотенца. Минимальный набор индивидуальных предметов личной гигиены также необходимо взять с собой.Официального сайта отель Ягуар не имеет, поэтому фото номеровотдыхающие могут посмотреть в интернете, на других тематических туристических форумах.

Удобства в номерах: Ванная, Душ, Телевизор, Кондиционер, Чай/Кофе, Мини-бар, Фен, Ежедневная уборка

Стоимость проживания в Отель Ягуар в Симферополе - цены на 2018 год


Включает в себя пользование услугами отеля, номером, а также завтрак. Дети до семи лет имеют право бесплатного размещения.


Особенности в Отель Ягуар в Симферополе - услуги, мероприятия, инфраструктура


Отель большей частью ориентирован на людей, приезжающих в Симферополь с деловой целью. Множества вариантов развлечений тут нет, но некоторые все-таки представлены. Скрасить вечерний досуг помогут бильярдные столы, где можно просто потренироваться в навыках владения игрой или устроить небольшой турнир. К услугам отдыхающих также настольный теннис. Любителям активных видов отдыха по душе придется наличие проката велосипедов, особенно актуального в летний период. Для тех, кто предпочитает передвигаться во время отпуска или деловых поездок на собственном автомобиле, предоставляется бесплатное место на парковке.

К сожалению, отзывы об отеле Ягуар не самые положительные. Гости часто жалуются на перебои с горячей водой, неисправностью отопительной системы в зимний период и частыми выключениями электроэнергии. Также неоднократно отмечалось, что фото отеля Ягуар в реальности не всегда соответствует заявленным в интернете.

Удобства и услуги в Отель Ягуар в Симферополе: Wi-Fi в номере, Обслуживание гостей 24 часа, Ресторан/кафе, Прачечная

Расположение / Как добраться до Отель Ягуар в Симферополе


От аэропорта или железнодорожного вокзала можно доехать на такси или организованном трансфере. Цены отеля Ягуара на эту услугу следует узнавать заблаговременно, при бронировании номера. Если будет выбран вариант поездки на общественном транспорте, то нужно будет ориентироваться на остановку «улица Севастопольская». Она является конечной для маршрутки №50 и троллейбуса №10.


Отель Ягуар в Симферополе - отзывы посетителей и отдыхающих


отзывы-об-отеле-ягуар-симферополь

отзывы-об-отеле-ягуар-симферополь

07.04.2016 / Гостиницы и отели Симферополя