Отель Серовъ в Симферополе

Адрес: улица Серова, д.14, Симферополь

Представительский отель Серовъ в Симферополе располагается в сердце столицы Крыма в отреставрированном историческом строении, в котором в 19 в. жил известный композитор и общественный деятель А. Серов. Дизайн холла и апартаментов выполнены в изысканном, аристократическом стиле, мебель подобрана со вкусом, комнаты  просторны. Завтраки подаются в номер отеля Серовъ в Симферополе или можно  воспользоваться ресторанчиком, который находится в 50 м от отеля.


Размещение в Отель Серовъ в Симферополе - описание номеров


Отель располагает несколькими видами размещения:

  • стандарт;
  • полулюкс «исторический»;
  • супериор;
  • FAMILY-плюс.

В стандартном номере установлена большая 2-спальная кровать, тумбочки, платяной шкаф, телевизор, Ванная оборудована качественным импортным санфаянсом, душевой кабиной, есть халаты, махровые полотенца, туалетные принадлежности, есть мини-бар, холодильник.

В 2-комнатном полулюксе есть гостиная, спальня и ванная комната. Фото отеля Серовъ в Симферополе позволяют подробно рассмотреть обстановку в номере. В апартаментах установлена дизайнерская мебель, диваны и кресла, обтянутые кожей, ЖК-телевизор, Ванной кроме сантехники, полотенец и гигиенических принадлежностей есть фен.

FAMILY 3-клмнатный – апартаменты класса «люкс» расположены на 2-ом этаже, максимальная вместимость для проживания – 10 человек. Апартаменты состоят из 3 спален и гостиной зоны, где установлены диваны, обеденный стол и кресла. Комнаты просторные, оформлены в классическом стиле, в стоимость проживания включено пользование мини-баром. Подробнее о размещении можно узнать из отзывов об отеле Серов в Симферополе.

Удобства в номерах: Ванная, Душ, Телевизор, Кондиционер, Чай/Кофе, Мини-бар, Фен, Ежедневная уборка

Стоимость проживания в Отель Серовъ в Симферополе - цены на 2018 год


В стоимость размещения входит пользование номером и всеми удобствами. Тем, кто прибыл в столицу Крыма на собственном автомобиле, предлагается небольшая парковка на территории гостиницы. Цены отеля Серов в Симферополе могут варьироваться в зависимости от сезона, но в целом они вполне демократичные и могут позволить разместиться с комфортом даже людям с  невысокими возможностями бюджета.


Особенности в Отель Серовъ в Симферополе - услуги, мероприятия, инфраструктура


Сервис отеля представлен стандартными и специальными предложениями для гостей. На всей территории гостиницы действует бесплатный интернет, трансфер от и до аэропорта, прачечной. Для деловых людей в гостинице предусмотрены залы для ведения переговоров или проведения презентаций и конференций.

Специальные предложения для гостей отеля:

  • услуги флориста – составление и доставка дизайнерских букетов;
  • экскурсии – собственные программы ознакомления с достопримечательностями;
  • доставка свежей прессы;
  • переводчик;
  • аренда автомобиля.

Об этих и других услугах можно узнать на официальном сайте отеля Серовъ в Симферополе.

Удобства и услуги в Отель Серовъ в Симферополе: Wi-Fi в номере, Ресторан/кафе, Бар

Расположение / Как добраться до Отель Серовъ в Симферополе


Через сердце столицы Крыма, рядом с которым расположен отель, проходит большинство маршрутов городских автобусов. Из аэропорта вас может встретить машина с  водителем, отправленная по трансферу. Также можно воспользоваться автобусами №№98, 100, 115, 49, которые следуют от терминала «воздушных ворот» Крыма до центра.


Отель Серовъ в Симферополе - отзывы посетителей и отдыхающих


10.04.2016 / Гостиницы и отели Симферополя