Ореанда Премьер Отель в Ялте

Адрес: Улица Ленина 35/2, Ялта, Крым

Один из самых респектабельных отелей Ялты — Ореанда Премьер Отель, принимает гостей с 1907 года. Здание отеля выдержанно в классическом стиле, успешно сочетает изысканность убранства с современным комфортом. Вблизи отеля расположены все ключевые достопримечательность города и живописная набережная Ялты.


Размещение в Ореанда Премьер Отель в Ялте - описание номеров


К услугам гостей 114 комфортабельных номера, от классического одноместного до императорских апартаментов. Номера Ореанда Премьер Отель оснащены системами кондиционирования, бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением, затемняющими шторами и минибаром. В каждом номере есть набор необходимых средств гигиены, в том числе халат, тапочки и фен. Постояльцы имеют прямой доступ к международной телефонной сети. Как можно увидеть на фото Ореанда Премьер Отель, дизайн, интерьер и оборудование номеров выполнены в полном соответствии с международными стандартами.

Для комфортного времяпровождения и досуга гостей, гостиница располагает бильярдной, залом для боулинга, кабаре, кинотеатром, кафе и баром. Для красоты и здоровья гостям предлагается посетить косметологический кабинет, салон красоты, сауну или хамам,соляную комнату, солярий и тренажерный зал. Высокий уровень сервиса и обслуживания в отеле подчеркивают многочисленные отзывы об Ореанда Премьер Отель.

Удобства в номерах: Ванная, Душ, Телевизор, Кондиционер, Сейф, Мини-бар, Фен, Ежедневная уборка

Стоимость проживания в Ореанда Премьер Отель в Ялте - цены на 2018 год


Цены Ореанда Премьер Отель соответствуют уровню предоставляемого сервиса. На период май-сентябрь 2016 года актуальны такие цены на проживание с человека в сутки:

  • Одноместный классический номер — от 4200 до 10400 рублей;
  • Двухместный премьер с видом на море — от 9100 до 25100 рублей;
  • Люкс классический — от 13000 до 31500;
  • Императорские апартаменты — от 49700 до 80300 рублей

Стоимость варьируется в зависимости от сезона и типа питания. Дополнительное место для детей старше 12 лет оплачивается отдельно.


Особенности в Ореанда Премьер Отель в Ялте - услуги, мероприятия, инфраструктура


Посетив официальный сайт Ореанда Премьер Отель, можно забронировать один из особенных стилизованных номеров. Можно расположиться с апартаментах «Антон Чехов», «АССА», «Екатерина II», «Князь Лев Голицын» или «Иван Айвазовский». Каждый номер укомплектован в соответствии с высокими стандартами, с окон и балконов номеров открывается вид на море.

Удобства и услуги в Ореанда Премьер Отель в Ялте: Обслуживание гостей 24 часа, Ресторан/кафе, Бассейн, Бар, Бизнес-центр, Спортзал, СПА, Прачечная, Консьерж

Расположение / Как добраться до Ореанда Премьер Отель в Ялте


Отель расположен в 1,5 км от морского вокзала. Расстояние до ближайшего аэропорта в городе Симферополь составляет 96 км, а до железнодорожного вокзала — 89 км. Добраться до отеля можно на автомобиле или такси. На официальном сайте Ореанда Премьер отеля можно заказать трансфер. Стоимость трансфера на 4-местном легковом автомобиле составит 5500 рублей. Автомобиль, вместимостью 6 человек, осуществит доставку за 6000 рублей. Для больших компаний возможна организация переезда в микроавтобусе на 18 мест.


Ореанда Премьер Отель в Ялте - отзывы посетителей и отдыхающих


отзывы-отель-ореанда-премьер-в-ялте

отзывы-отель-ореанда-премьер-в-ялте

07.04.2016 / Отели и гостиницы Ялты