Мини-Отель Анна в Ялте — цены, фото, отзывы

Адрес: Улица Киевская 72 стр.1, Ялта, Крым

Частный мини-отель Анна в Ялте расположен наиболее удобно для тех, кто путешествует на общественном транспорте. До него от автовокзала можно добраться пешком. Центр города – всего в 15 минут ходьбы. Остановка транспорта – в 30 метрах от входа в гостиницу.

На фото мини-отель Анна в Ялте привлекает своим современным европейским дизайном. Такой он и внутри. Всего 14 номеров – от двухместных до шестиместных. Все они оборудованы по типу европейских апартаментов с отдельной кухней, обеденной зоной, душем и даже мангалом. Каждый номер снабжен кондиционером. На всей территории отеля выход в интернет бесплатный. В апартаментах телевизор с жк-экраном, подключенный к спутниковой антенне. Номера убираются ежедневно, регулярно меняется постельное и банное белье.


Размещение в Мини-Отель Анна в Ялте - описание номеров


В мини-отель Анна в Ялте цены зависят от категории номера:

  • «Стандарт» рассчитан на проживание семейной пары.
  • «Улучшенный» – это тоже номер для двоих, но в отличие от стандарта оборудован еще и удобным диваном и бар-стойкой. Изюминка этого номера – панорамный вид из окна.
  • «Полулюкс» номера в мини-отель Анна в Ялте располагаются на третьем этаже. Это двухкомнатные апартаменты со спальней и гостиной. В гостевой зоне удобный диван и раскладное кресло. Панорамный вид из окна. На кухне – бар- стойка.
  • Двухуровневый «Люкс» с двумя спальнями на обоих уровнях занимает четвертый и мансардный этажи. В гостиной – мягкий уголок с раскладывающимся креслом. Вид из панорамного окна потрясающе красивый.

Бронирование номера можно осуществить через официальный сайт мини-отель Анна в Ялте всего лишь несколькими кликами.

Удобства в номерах: Душ, Телевизор, Кондиционер, Чай/Кофе, Сейф, Фен

Стоимость проживания в Мини-Отель Анна в Ялте - цены на 2018 год



Особенности в Мини-Отель Анна в Ялте - услуги, мероприятия, инфраструктура


В 3 минутах от гостиницы находится овощной рынок, на котором можно приобрести все необходимое для приготовления вкусного обеда или ужина. Во дворе гостиницы оборудована парковочная площадка. Плата за нее не взимается. На автомобиле подъезд очень удобный. Если вы предпочитаете пользоваться такси или при отъезде из гостиницы добираетесь до Симферополя, на ресепшне вам закажут автомобиль.

Удобства и услуги в Мини-Отель Анна в Ялте: Парковка

Расположение / Как добраться до Мини-Отель Анна в Ялте


О проживании в мини-отель Анна в Ялте отзывы только положительные. Как и о его расположении. Мансардовский и городской муниципальный пляжи, на которых предпочитают отдыхать знаменитости, находятся в четверти часа ходьбы. Но выбрать можно и другое место – в Ялте много и бесплатных (хотя понятие это условное), так и платных частных пляжей.

Ближайшее кафе и городской парк находятся в полукилометре, супермаркет и продуктовый магазин – на расстоянии 100 метров.


Мини-Отель Анна в Ялте - отзывы посетителей и отдыхающих


отзывы Мини-Отель Анна в Ялте

отзывы Мини-Отель Анна в Ялте

16.04.2016 / Отели и гостиницы Ялты