Гостиница Спортивная в Симферополе

Адрес: Улица Желябова, д. 50, Симферополь

Гостиница спортивная в Симферополе – это 5-этажный 3 звездный комплекс в деловом квартале города, где в непосредственной близости находятся банки, развлекательные и бизнес центры. Для размещения гостей доступны 88 номеров с разнообразным уровнем комфорта. Чистые, небольшие апартаменты обставлены новой мягкой и корпусной мебелью, есть телевизор, ванная комната. На территории гостиницы Спортивная в Симферополе, отзывы о которой можно посмотреть на сайте, находятся сауна, ресторан, бар, конференц-зал.


Размещение в Гостиница Спортивная в Симферополе - описание номеров


Гостиница предлагает несколько видов размещения от уровня «стандарт» до «полу-люкс». В стандартных 2-местных номерах установлены 2 односпальные кровати, шкаф для одежды, телевизор, есть балкон. Площадь комнаты не более 14 м2. При заселении нужно уточнять, если в номере кондиционер, так как многие апартаменты им не оборудованы.

Стандартные номера на 2 гостей с двуспальной кроватью по площади немного больше – 18 м2. В комнате может быть установлен телефон, кондиционер, есть необходимые туалетные принадлежности в ванной комнате.

«Полу-люксы» представляют собой просторные апартаменты с гостевой зоной и спальней. На фото гостиницы Спортивная в Симферополе можно подробно рассмотреть обстановку и выбрать наиболее предпочтительное для себя заселение.

Удобства в номерах: Ванная, Душ, Телевизор

Стоимость проживания в Гостиница Спортивная в Симферополе - цены на 2018 год


Останавливаться в комплексе часто предпочитают командировочные и отдыхающие с ограниченными возможностями бюджета — цены в гостинице Спортивная в Симферополе вполне подходят людям со средним достатком. В стоимость проживания включены:

  • завтрак;
  • сейф или камера хранения;
  • интернет;
  • парковка.

За отдельную плату можно воспользоваться сауной или турецкой баней, услугами прачечной или чистки обуви, а также другими специальными предложениями, которые можно посмотреть на официальном сайте гостиницы Спортивная в Симферополе.


Особенности в Гостиница Спортивная в Симферополе - услуги, мероприятия, инфраструктура


На 1-ом этаже комплекса располагается вместительный ресторан, который предоставляет гостям только завтраки. Зал можно арендовать для банкетов и мероприятий. В гостинице также есть помещение для проведения конференций и презентационных мероприятий, оборудованное необходимой техникой.

Специальные услуги:

  • бронирование жд/авиа билетов;
  • аренда автомобиля;
  • завтрак в номер;
  • доставка прессы;
  • прачечная и гладильная.
Удобства и услуги в Гостиница Спортивная в Симферополе: Wi-Fi в номере, Ресторан/кафе, Бар, СПА

Расположение / Как добраться до Гостиница Спортивная в Симферополе


Чтобы добраться до гостиницы Спортивная в Симферополе, номера которой прекрасно подходят отдыхающим и путешественникам с невысокими возможностями бюджета, можно воспользоваться собственным трансфером комплекса, который организуется платно.

Из разных точек города можно добраться до места размещение на разных маршрутах автобусов:

  • от Центрального автовокзала — №41, №15, №44;
  • от автостанции «Восточная» — №102, №105, №108;
  • от жд вокзала — №102, №112, №71.

Гостиница Спортивная в Симферополе - отзывы посетителей и отдыхающих


отзывы-Гостиница-Спортивная-в-Симферополе

отзывы-Гостиница-Спортивная-в-Симферополе

10.04.2016 / Гостиницы и отели Симферополя