Веб камера с видом на бассейн Майами в пансионате Звездный. Судак

   Просматривая картинку с вебкамеры бассейна Майами пансионата «Звездный» онлайн, можно увидеть много интересного: как появляются первые купальщики, что происходит здесь теплыми крымскими ночами. Зная, что здесь отдыхают твои близкие, поиграйте в интересную игру – найдите среди купающихся родные лица. Камера дает возможность увидеть и оценить размах постройки VII века – Генуэзской крепости.

   Судак – один из чудеснейших уголков Крыма. Каждый отпускник найдет здесь развлечение в соответствии со своими вкусами и желаниями. Мягкий оздоравливающий климат, изумительная морская вода и кварцевый песок на пляжах, интересные исторические места (Генуэзская крепость), разнообразный туристический сервис, прогулки по горам – все это из года в год побуждает туристов посетить это райское место.

   Судак известен множеством расположенных здесь пансионатов и отелей. Лидирующие позиции занимает пансионат «Звездный», он появился в Судакской долине в 1982 году. Парковая зона пансионата богата хвойными растениями, которые создают идеальный для оздоровления микроклимат и естественную аэрофитотерапию. 

   Лето 2013 года было ознаменовано открытием на территории здравницы бассейна «Майями». Вебкамера бассейна Майами в пансионате Звездный сегодня предлагает посмотреть, как купаются взрослые и дети. Необычная форма и величина сооружения, современная система очистки, оборудованная зона с навесами и шезлонгами, наличие бара и играющая музыка сделали это место одним из обязательных к посещению в Судаке. 

14.03.2016 / Веб камеры Судака