Веб камера с видом на Аква-Зону в отеле Porto Mare

   Побывав на отдыхе в прекрасном алуштинском парковом отеле, хочется вернуться сюда еще раз. Поворотная картинка веб-камеры с видом аква-зоны отеля Porto Mare онлайн дает такую удивительную возможность. Посмотрите, как плавают и плещутся в пруду красноклювые нырки и цветные пеганки. Вспомните, как вы кормили белоснежных лебедей и любовались их грациозными движениями. Освежите в памяти как ваши дети с воодушевлением бегали по зеленым дорожкам отеля, играли в разные увлекательные игры, как их невозможно было забрать из мини-клуба.

   Безупречной и четкой картинкой вида веб-камеры с аква-зоной отеля Porto Mare сегодня можно наслаждаться долгое время . Глядя на нее, как будто начинаешь дышать вкуснейшим крымским воздухом. Хвойные растения парка отеля насыщают атмосферу вокруг своими фитонцидами и оказывают положительное воздействие на весь организм. Прогулки по парковым дорожкам укрепляют ваше здоровье. 

   Если набраться немного терпения, то объектив камеры покажет вам очаровательных пони и других зверюшек, обитающих в мини-зоопарке отеля. Каскад с водопадом настраивает на благостный лад. И хочется уже не только наблюдать за тем, как гуляют люди около воды, а уже самим оказаться в этом южном уголке.

15.03.2016 / Веб камеры Алушты