Веб камера на территории отеля «Демерджи». Алушта

   Веб камера в Алуште, установленная на территории отеля Демерджи онлайн показывает в режиме реального времени все происходящее в пределах ее видимости. Алушта-один из лучших городов-курортов побережья Черного моря. Миллионы туристов круглый год приезжают для того, чтобы отлично провести отдых и при этом поправить свое здоровье в Алушту. Множество комфортных отелей есть в городе.

   Отель Демерджи имеет очень удачное место расположения: находясь у моря, в то же время он располагается в городе. Это дает возможность туристам прогуляться по вечерней Алуште, заглянуть в ресторанчики с живой музыкой. Веб камера в Алуште, установленная у отеля Демерджи сегодня позволяет наблюдать, что происходит в данный момент здесь.

   Вся окружающая отель территория очень уютная и комфортная. Несколько десятков экзотических растений украшают ее. Здесь есть искусственно созданный водопад и необыкновенной красоты пруд. В летний период множество цветущих розовых кустов радуют взгляд отдыхающих. У отеля имеется свой пляж, который оборудован навесами, душем, раздевалкой.

18.03.2016 / Веб камеры Алушты