Частный двор с зеленым двориком и уютными номерами недорого

Адрес: Феодосия, пгт. Приморский, ул. Чапаева, 13

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



- подробное описание


В трех домах расположено 9 однокомнатных номеров для 2, 3 или четырех человек. В зависимости от номера, площадь которых варьируется от 13 до 18 кв. м, в них расположены одно- или двуспальные кровати, кресло- или диван-кровать, стулья, пуфики, кресла, тумбочки, журнальный и туалетный столики, зеркало, вешалка и шкаф. В каждом номере присутствует вентилятор и минимум посуды.

Санузел и душевые расположены на этаже. В каждом доме есть кухня, где есть все для самостоятельного приготовления пищи. На вторых этажах есть террасы.

Отдыхающие свободно пользуются интернетом, утюгом, телевизором. 
Двор с пышной зеленью оборудован детской площадкой, четырьмя беседками, мангалом. При желании за дополнительную плату гости могут попариться в бане.

Перед комплексом могут свободно парковаться до 5 авто.

От гостевых домиков до пляжа можно добраться за 7 минут, до магазина с продуктами – за 5, до развлекательного центра, рынка и аптеки – за 15 минут. Маршрутка довезет до дельфинария за 10 минут, до аквапарка – за 50, в центре г. Феодосия вы будете через полчаса.

Удобства и услуги: Интернет, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Душ, Холодильник, Мангал, Постельное белье, Парковка, Трансфер

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение (Где находится)


12.03.2016 / Феодосия - Частный сектор. Жилье в Феодосии