Обзорная веб камера над городом. Феодосия

 

обзорная веб камера Феодосии онлайн

обзорная веб камера Феодосии онлайн

   Одна из лучших обзорных веб-камер Феодосии для онлайн просмотра, на ней город как на ладони! Устройство установлено на возвышении, от других отличается отсутствием статичного показа и поворотом вокруг своей оси почти на 360о.

   Веб-камера в непрерывном онлайн режиме показывает, как живет Феодосия сегодня,  позволяет виртуально прогуляться по ее извилистым улочкам и мысленно посетить места, где вы уже возможно бывали.

   Панорама действительно впечатляет: вдали виднеются горные массивы и частный сектор, а прямо под объективом кипит городская жизнь. Справа виден морской порт и кромка Феодосийского залива. В вечернее время картинка еще привлекательнее: город зажигается тысячами огней.

   Феодосия с богатым историческим прошлым соткана из разных времен и культур. В этом месте находится множество объектов, представляющих историко-культурный интерес, храмов, музейных комплексов, парков и скверов с пышной зеленью. Особой значимостью обладают виллы, или, как их принято называть, дачи, с уникальной архитектурой.

   Но главное достояние города – Черное море, на песчаном побережье которого располагаются курорты, дома отдыха и санатории. Мягкий климат, близость к морю и напоенный хвойным ароматом воздух делают Феодосию прекрасным местом для рекреации.

 

07.02.2016 / Веб камеры Феодосии