Гостевой дом «Гарант» на улице Пограничников 12 с видом на море, частный сектор

Адрес: улица Пограничников 12, Судак, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Гостевой дом "Гарант" в Судаке - подробное описание


Современные, стильно оборудованные номера, прекрасные виды из окна и уютный дворик – это гостевой дом «Гарант» на улице Пограничников 12 с видом на море в частном секторе Судака.

Номера гостям предлагаются таких типов:

  • семейный категории люкс с балконом;
  • трехместный с террасой;
  • трехместный улучшенный.

Доступ в интернет. Помещения кондиционируются. Дополнительные спальные места не предоставляются.

Парковка неподалеку от отеля общественная, бесплатная. Предварительное бронирование места не предусмотрено.

Организация досуга. В саду оборудована площадка для барбекю. Все необходимые принадлежности можно взять у администратора. Удобный уголок для отдыха обустроен в лаундж-зоне.

Питание. Кухня в доме общая, для приготовления еды есть необходимая посуда и бытовая техника. В стоимость проживания включен завтрак. Его накрывают на террасе или в уютной столовой. Но при желании завтрак подадут вам в номер. В холле на первом этаже есть автомат с напитками.

Особенности отеля и дополнительные услуги. Выбирают гостевой дом «Гарант» на улице Пограничников 12 в основном семьи с детьми. Администрация мини-отеля не считает правильным селить в номера домашних животных. По желанию гостей и за дополнительную плату администрация организует трансфер от и до аэропорта. Из дополнительных услуг также прачечная.

Удобства и услуги: Бесплатный Wi-Fi, Семейные номера, Бесплатная парковка, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Душ, Холодильник, Мангал, Постельное белье, Кондиционер, Трансфер, Вид на море

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Гостевой дом "Гарант" в Судаке (Где находится)


29.06.2016 / Судак - Частный сектор. Жилье в Судаке