Сдается квартира студия с зеленым двориком на Васильева 19. Ялта

Адрес: Васильева Улица 19, Ялта, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Квартира студия на Васильева 10 - подробное описание


Квартира студия на Васильева находится в многоэтажном доме в центре Ялты и поблизости от моря. Это комфортные и просторные апартаменты с современным ремонтом, мебелью и бытовой техникой, в которых может разместиться большая семья или компания друзей. В квартире есть кухня, спальня, гостиная, ванная комната и балкон. Отдыхающие могут пользоваться:

  • бытовой техникой;
  • посудой;
  • санузлом;
  • мебелью;
  • утюгом.

В апартаментах действует бесплатное интернет-соединение Wi-Fi, а также подключено спутниковое телевидение. Стиль оформление и мебель в апартаментах – классические.

Кухня полностью оборудована, есть плита, посуда, холодильник. Продуктовые магазины находятся в шаговой доступности, как и кафе, рестораны, рынок. Размещение в квартире студии на Васильева позволит отдохнуть с домашним комфортом на курорте. В отличие от гостиниц и отелей, вы не будете сталкиваться с многочисленными туристами и обслуживающим персоналом. Забронировать апартаменты можно, как посуточно, так и на длительный срок.

Удобства и услуги: Оплата картой, Бесплатный Wi-Fi, Семейные номера, Бесплатная парковка, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Душ, Холодильник, Кондиционер, Трансфер

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Квартира студия на Васильева 10 (Где находится)


10.05.2016 / Ялта - Частный сектор. Жилье в Ялте