Отель — пансионат Фрегат в Судаке — цены, фото, отзывы

Адрес: ул. Академика Сахарова, д. 30, Судак

Отель – пансионат Фрегат в Судаке расположен в тихом и спокойном месте, недалеко от берега моря. До песчано — галечного пляжа отдыхающим нужно будет пройти всего минут 5-7.  Отель имеет очень уютный двор. Маленьких гостей порадует детская игровая площадка, где малыши могут поиграть в песочнице и домике, покататься на горках и качелях.

Взрослым приятно будет провести теплый летний вечер в беседке или на смотровой площадке, расположенной на крыше пансионата. Отсюда открывается прекрасный вид на море и город. Рядом с отелем есть несколько магазинов и кафе. Основные развлечения сосредоточены в центре города, в районе кипарисовой аллеи. До нее пешком идти примерно 20 – 25 минут. Отзывы об отеле – пансионате Фрегат в Судаке свидетельствуют о радушии и доброжелательном отношении хозяев, создающих атмосферу домашнего уюта для своих отдыхающих.


Размещение в Отель - пансионат Фрегат в Судаке - описание номеров


Пансионат представляет собой четырехэтажное здание. В распоряжение гостей предоставляются номера категории стандарт, рассчитанные на двух, трех и четырех гостей. Интерьер комнат выполнен в светлых пастельных тонах. На стенах висят тематические картины, с изображением кораблей. В номерах отеля – пансионата Фрегат в Судаке есть холодильник, сейф, фен, телевизор, кондиционер.

Чайник предоставляется в общее пользование для отдыхающих одного этажа. Гладильная доска находится во дворе. В ванной комнате есть туалетная бумага и гель для душа.

Балкон представляет собой зону общего пользования, рассчитанную на четыре комнаты. Каждый номер имеет отдельную входную дверь. Гости гостиницы подтверждают факт полного соответствия фото отеля – пансионата Фрегат в Судаке с действительностью.

Удобства в номерах: Душ, Телевизор, Кондиционер, Чай/Кофе, Сейф, Фен

Стоимость проживания в Отель - пансионат Фрегат в Судаке - цены на 2018 год


В стоимость проживания входит пользование номерами и всеми его удобствами, утюгом и гладильной доской, смотровой площадкой, шезлонгами, парковкой. Питание оплачивается отдельно. Цены в отеле – пансионате Фрегат в Судаке на размещение можно посмотреть на сайте бронирования.


Особенности в Отель - пансионат Фрегат в Судаке - услуги, мероприятия, инфраструктура


В отеле — пансионате Фрегат созданы все условия для комфортного отдыха с детьми всех возрастов. К услугам отдыхающих предоставляется бесплатная аренда колясок, кроватей, стульчиков для кормления, горшков. При походе на пляж, можно взять с собой надувные круги и нарукавники. Любителям активного образа жизни придется по душе услуга проката велосипедов.

В цокольном этаже пансионата располагается столовая, где гости могут покушать. Еду и выпечку хозяева отеля готовят самостоятельно. Цены на питание достаточно демократичные. На смотровой площадке есть лежаки и зонтики. В течение жаркого летнего дня здесь удобно принимать солнечные ванны, а вечером просто наслаждаться живописными пейзажами окрестностей.

Собственного официального сайта у отеля – пансионата Фрегата в Судаке нет, поэтому всю интересующую информацию об этом заведении и отзывы можно почитать на сайтах бронирования, которые имеют обратную связь с администрацией гостиницы.

Удобства и услуги в Отель - пансионат Фрегат в Судаке: Парковка, Wi-Fi в номере, Обслуживание гостей 24 часа, Ресторан/кафе, Бар, Прачечная

Расположение / Как добраться до Отель - пансионат Фрегат в Судаке


Чтобы добраться до Судака, нужно из Симферополя или Феодосии сесть на автобус или маршрутку, следующую в направлении этого города. В туристический сезон периодичность отправления таких рейсов составляет около 30 минут. На станции автовокзала гостей будет ожидать бесплатный трансфер. Желающие доехать самостоятельно, могут сесть на автобус №1 «Долина роз — Аквапарк», до остановки «Гора Фирейная», откуда пройти оставшийся путь пешком. Стоит отметить, что дороги в этом районе города не очень хорошие. Трансфер пансионата из аэропорта или от железнодорожного вокзала осуществляется за отдельную плату.

Для автомобилистов предусмотрена парковка во дворе пансионата. Администрация выражает пожелание бронировать место для машины на время планируемого отдыха заранее.


Отель - пансионат Фрегат в Судаке - отзывы посетителей и отдыхающих


Отель - пансионат Фрегат в Судаке отзывы гостей

Отель — пансионат Фрегат в Судаке отзывы гостей

18.05.2016 / Отели и гостиницы Судака