Отдых на море Алушты — гостевой дом Людмила на Садовой 6. Частный сектор

Адрес: улица Садовая 6, Алушта, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Частный гостевой дом Людмила - подробное описание


Гостевой дом Людмила расположен по улице Садовой, недалеко от центра города. Рядом находятся магазины, кафе и рестораны, а также небольшой рынок. До пляжа и моря идти минут 15 пешком. Чтобы сократить путь, можно воспользоваться общественным транспортом и проехать на троллейбусе пару остановок.

Хозяева гостевого дома Людмила предлагают своим посетителям для размещения стандартные номера с двуспальной кроватью и раздвижным диваном. В номере есть шкаф для вещей, стол и стулья, холодильник, кондиционер, электрический чайник и набор посуды. Для приготовления еды предназначена общая кухня, оборудованная всей необходимой техникой. Каждый номер имеет балкон. В ванной комнате установлена душевая кабина. Смена полотенец происходит каждые три дня.

Администрация гостевого дома оказывает услуги по заказу экскурсий для посетителей, а также трансфера из аэропорта и обратно. Все отдыхающие бесплатно могут воспользоваться интернетом. Автомобилистам стоит обратить внимание на факт отсутствия парковки. Оплата производится только наличными.

Удобства и услуги: Бесплатный Wi-Fi, Сейф, Кухня, ТВ, Душ, Холодильник, Мангал, Кондиционер, Трансфер

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Частный гостевой дом Людмила (Где находится)


23.05.2016 / Алушта - Частный сектор. Снять жилье в Алуште