Отдых в Евпатории. Море, солнце и небольшие цены на жилье. Отзыв

   Мягкий климат, доступные цены, хороший сервис – все способствует отличному отдыху в Евпатории. 

Проживание в Евпатории

   Приезжая в Евпаторию, туристы могут выбрать отдых в соответствии с финансовыми возможностями. Самый дорогой, но в то же время самый качественный отдых – отдых в санатории или гостинице. Средняя стоимость проживания за 10 дней в гостинице или санатории составляет 50000 рублей (стоимость указана в расчет на 2-х взрослых). 

   Более доступный вариант – отдых в пансионате. Стоимость отдыха составляет от 30000 для 2-х взрослых.

   Очень часто туристы приезжают в этот курортный город и самостоятельно ищут жилье. В данном случае доступны различные варианты: квартиры, комнаты в коттеджах, частные дома. Стоимость проживания за сутки с человека составляет около 300 рублей. 

otziv-ob-evpatorii3

Развлечения Евпатории:

   В Евпатории каждый турист может найти развлечение в соответствии со своим вкусом. В городе работает Краеведческий музей, дельфинарий, динопарк, дендропарк, аквапарк «Банановая Республика». В центральном парке работают аттракционы. Этот курортный город – отличное место для семейного отдыха и отдыха молодежи.

otziv-ob-evpatorii2

Краеведческий музей в Евпатории. Отзыв

Достопримечательности Евпатории: 

   Евпатория один из немногих городов черноморского побережья, который богат достопримечательностями. В окрестностях города расположен музей древностей «Кара-Тобе», мусульманский монастырь, археологический заповедник, известная молодежная дискотека «Казантип». Кроме того, из Евпатории организуются экскурсии в различные уголки Крыма: Ялту, водопад Ачан-Су, гору Ай-Петри и т.д. 

Монастырь дервишей. Отзыв

Монастырь дервишей. Отзыв

Как доехать до Евпатории:

   В Евпаторию можно добраться любым транспортом. Если выбор пал на самолет или поезд, то следует брать билет до Симферополя. С центрального вокзала в Евпаторию каждый час ходят маршрутки, автобусы, такси.

   Корме того, можно доехать на автобусе. Практически из каждого крупного города СНГ организуются туристические маршруты до Евпатории.

Недостатки Евпатории: 

   Пожалуй, главные недостатки – это короткий плавательный сезон и недостаточный уровень обслуживания на пляжах.

otziv-ob-evpatorii4

25.04.2015 / Отдых в Евпатории - Отзывы