Уютный частный гостевой дом на ул. Бирюзова 58, с террасой, можно с животными

Адрес: улица Бирюзова 58, Судак, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Частный гостевой дом на ул. Бирюзова 58 - подробное описание


Если вы не представляете путешествия без домашнего любимца, то в Судаке лучшим местом для размещения станет уютный частный дом на ул. Бирюзова 58, с террасой под навесом для загара. В дизайне внутренних помещений использовано много дерева. Мини-гостиница построена по типу европейского домика.

Номера. Гостям предоставляются такие типы номеров:

  • семейный улучшенный;
  • четырехместный стандарт;
  • трехместный с террасой;
  • трехместный с балконом;
  • семейный с панорамным видом.

В номерах бесплатный доступ в интернет, собственная ванная или душевая комната, кабельное телевидение. Туалетные и косметические принадлежности предоставляются бесплатно. В номере может быть установлено две дополнительные кровати. Есть сушка для белья.

Парковки собственной частный дом на ул. Бирюзова 58 не имеет.

Организация досуга. Сноркелинг, виндсерфинг, рыбная ловля, ныряние с трубкой – самые распространенные занятия для отдыхающих, кроме пляжных развлечений. Некоторые принадлежности можно взять в прокат у администрации. Вокруг гостевого дома разбит сад и оборудованы места для отдыха.

Питание. Мини-кухня в номере.

Особенности отеля и дополнительные услуги. Трансфер до аэропорта, стирка и глажка одежды – за дополнительную плату. Оплата проживания и услуг только наличными деньгами.

Удобства и услуги: Бесплатный Wi-Fi, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Душ, Холодильник, Мангал, Постельное белье, Кондиционер, Размещение с животными, Трансфер

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Частный гостевой дом на ул. Бирюзова 58 (Где находится)


29.06.2016 / Судак - Частный сектор. Жилье в Судаке