Гостевой дом Sudakoff с кондиционером и баром ждет гостей на улице Художников 5

Адрес: улица Художников 5, Судак, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Гостевой дом Sudakoff с кондиционером и баром в Судаке - подробное описание


Живописное расположение отеля у подножия горы Алчак, на третьей пляжной линии, привлекает сюда многих туристов. А близкое расстояние до моря не оставляет сомнений в выборе – до городского пляжа идти всего 5 минут. Рядом также расположены дельфинарий и аквапарк – четверть часа прогулочным шагом и вы на месте. В отеле 20 номеров, одно- и двухкомнатных, рассчитанных на проживание от 2 до 6 человек.

Современный гостевой дом Sudakoff находится на улице Художников, 5 в Судаке. Все номера просторные, с панорамными окнами, балконом. В каждом индивидуальный санузел, удобные кровати, диван, шкаф и прикроватные тумбочки. Есть холодильник и кондиционер. Интернет бесплатный, телевидение спутниковое.

На территории отеля общая кухня-столовая. Готовить еду можно самостоятельно, либо же делать заказ на приготовление. Красивая зеленая зона во дворе и беседки в восточном стиле. Парковка бесплатная.

Каждый из этих домов стоит того, чтобы в нем остановиться. Какой из них выбрать – решать вам. Главное, что вы твердо решили отдохнуть этим летом в Крыму. Теплого вам солнышка и ласковой воды!

Удобства и услуги: Оплата картой, Бесплатный Wi-Fi, Семейные номера, Бесплатная парковка, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Душ, Холодильник, Мангал, Постельное белье, Кондиционер, Трансфер

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Гостевой дом Sudakoff с кондиционером и баром в Судаке (Где находится)


02.06.2016 / Судак - Частный сектор. Жилье в Судаке