Частный сектор в Судаке – Зеленый дом на Абрикосовой 5

Адрес: Абрикосовая 5, Судак, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Зеленый дом на Абрикосовой 5 в Судаке - подробное описание


Из окон этого отеля открывается прекрасный вид на Генуэзскую крепость. Особенно красив ночной пейзаж, когда крепость подсвечивается. Здесь тихо и уютно, а до моря и центра пешком идти всего 10 минут. Тем, кто предпочел частный сектор в Судаке – Зеленый дом на Абрикосовой 5 понравится стильно оборудованным домом и двором, радушием хозяев и хорошим расположением. В отеле три номера:

  • Двухкомнатный стандарт с возможностью размещения от 1 до 5 человек.
  • Однокомнатный стандарт, рассчитанный на проживание от 1 до 4 человек.
  • Двухкомнатный эконом для 1-5 человек.
  • Люкс с панорамным видом из окна.

Все номера стильно меблированы. На общей кухне есть необходимая бытовая техника и посуда для приготовления еды. Во всех номерах кондиционер, интернет, телевизор, есть выход на общую террасу, санузел с душем. Есть гладилка, стиральная машина. На ресепшне можно взять шезлонг, принадлежности для водных развлечений и рыбалки.

Вокруг дома много красивых растений, дизайн двора хорошо продуман и дорого выполнен. Во дворе оборудована автостоянка на 4 автомобиля. До пляжа и аквапарка пешком примерно 10 минут. До Центра развлечений – 15 минут. Ближайший магазин находится в 5 минутах ходьбы, чуть дальше аптека. До дельфинария на машине можно добраться за 40 минут.

Удобства и услуги: Оплата картой, Бесплатный Wi-Fi, Семейные номера, Бесплатная парковка, Сейф, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Душ, Холодильник, Мангал, Постельное белье, Кондиционер, Размещение с животными, Трансфер, Вид на море

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Зеленый дом на Абрикосовой 5 в Судаке (Где находится)


02.06.2016 / Судак - Частный сектор. Жилье в Судаке