Частная вилла Панорама, для хорошего отдыха в Солнечной долине. Судак

Адрес: СТ Солнечная долина, Судак, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Частная вилла Панорама в Судаке - подробное описание


Поселок Солнечная долина, находящийся в 8 км от Судака, основали еще древние греки. Они положили начало виноделию на этих землях. Это древнейший винодельческий район Крыма. Считается, что здесь больше всего солнечных дней, что очень важно для виноградной лозы. И не только для нее. По этой же причине Солнечную долину выбирают туристы. Частная вилла Панорама для хорошего отдыха в Солнечной долине – одно из лучших мест для проживания. Следуя традициям, хозяева заведения построили его в современном греческом стиле. И назвали не случайно – из всех окон открывается чудесный вид на окружающие достопримечательности.

К услугам гостей два типа номеров:

  • улучшенные студии для размещения трех человек;
  • номер-студио улучшенный на четырех человек.

Интернет в каждом номере бесплатный, телевизор со спутниковыми каналами. Из всех номеров есть выход на панорамную террасу. В стоимость проживания включены постельные, банные, основные туалетные принадлежности. Есть аксессуары для барбекю. При желании постояльцев, за дополнительную плату может доставляться еда.

Гостевые дома в Судаке

Судак – один из самых красивых городов южного побережья Крыма. Сюда едут за содержательным отдыхом. Здесь много древних достопримечательностей, благоприятный климат и с избытком мест для настоящего активного времяпровождения – скучать не приходится. В этой подборке четыре гостевых дома, которые пользователи сети отметили, как стоящие внимания. Возможно, в одном из них и вы будете отдыхать этим летом.

Удобства и услуги: Оплата картой, Бесплатный Wi-Fi, Семейные номера, Бесплатная парковка, Сейф, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Душ, Холодильник, Мангал, Постельное белье, Кондиционер, Трансфер, Вид на море

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Частная вилла Панорама в Судаке (Где находится)


02.06.2016 / Судак - Частный сектор. Жилье в Судаке