Отель Солнечный Замок в Судаке — цены, фото, отзывы

Адрес: переулок Колхозный 11, Судак, Крым

Отель Солнечный Замок в Судаке имеет очень хорошее расположение, практически в центре города.  Рядом находится остановка общественного транспорта, магазины и кафе. Основная идея администрации гостиницы – создание идеальных условий для отдыха от городского шума и суеты, атмосферы умиротворения и уединения. С этой целью, в течение всего дня во дворе отеля тихо звучит приятная успокаивающая музыка. Здесь приветствуются все творческие инициативы, проводятся мастер классы на различные темы. В отеле работает собственный гид, услугами которого можно воспользоваться для совершения экскурсии.


Размещение в Отель Солнечный Замок в Судаке - описание номеров


На территории гостиницы находятся несколько компактно расположенных зданий, в которых разместились отдельные домики и коттеджи, а также номера для отдыхающих:

  • Стандартный: для двух и трех человек,
  • Эконом.

Коттеджи и домики рассчитаны на проживание четырех человек, имеют отдельный вход. Все номера отеля Солнечный Замок в Судаке имеют оригинальный дизайн, выполненный в стиле европейских и азиатских стран. Об этом свидетельствуют различные мелочи и детали в оформлении, рассказывающие о культуре и традициях определенного народа, а также соответствующие названия:

  • альпийский, греческий и китайский домики,
  • английская, индийская, кельтская, русская, японская, французская комнаты.

Номера небольшие по площади, но очень уютные и располагающие к отдыху. Категория эконом имеет общий санузел, все остальные – отдельный.

Фото отеля Солнечный Замок в Судаке и его номерного фонда можно посмотреть на сайте.

Удобства в номерах: Душ, Телевизор, Кондиционер, Чай/Кофе, Сейф

Стоимость проживания в Отель Солнечный Замок в Судаке - цены на 2018 год


В стоимость размещения входит пользование номером, его мебелью и техникой, а также территорией внутреннего двора, общим залом и кухонной зоной. При проживании в номере меньшего количества человек, чем это предусмотрено, делается скидка. Особенности этой акции можно посмотреть на официальном сайте отеля Солнечный Замок в Судаке.


Особенности в Отель Солнечный Замок в Судаке - услуги, мероприятия, инфраструктура


Особое место в гостинице занимает ее внутренний двор, который имеет очень интересный ландшафтный дизайн. Здесь все продумано до мелочей:

  • маленький декоративный пуд с рыбками,
  • беседка с подушками, где можно не только сидеть, но и полежать,
  • лавочки, установленные в тени деревьев, приятная музыка. Все эти факторы располагают к комфортному отдыху на свежем воздухе.

В одном из зданий есть открытая веранда общего пользования. Здесь установлены шезлонги и зонтики. Днем можно принимать солнечные ванны, а вечером любоваться видами ночного города. Для развлекательных программ предусмотрен зал, где проходят различные мероприятия, находятся музыкальные инструменты, а также полки с многочисленными книгами, где каждый для себя сможет найти что – то интересное.

Раз в неделю здесь устраивается просмотр фильма и его последующее обсуждение участниками. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами массажиста, который приходит в отель несколько раз в неделю.

Для приготовления пищи предназначена большая общая кухня. Тут каждая хозяйка найдет все, что пожелает. Для каждого номера выделен отдельный шкафчик для хранения продуктов, а также полка в холодильнике. Два раза в неделю местные фермеры привозят в отель молочные натуральные продукты. Их можно приобрести по весьма приемлемым ценам.

Отдыхающие, в своих отзывах об отеле Солнечный Замокв Судаке, единогласно отмечали атмосферу тишины и спокойствия, создаваемую стараниями хозяев. С этой целью, на официальном сайте, в разделе «Отдых с детьми», прописаны желаемые правила поведения для родителей с малышами.

Администрация настоятельно рекомендует родителям следить за детьми и не допускать их шумного поведения и потребительского отношения к имуществу отеля.

Удобства и услуги в Отель Солнечный Замок в Судаке: Wi-Fi в номере, Прачечная

Расположение / Как добраться до Отель Солнечный Замок в Судаке


Добраться до Судака можно из Симферополя. От аэропорта ходят по расписанию автобусы. Из Феодосии, где расположен железнодорожный вокзал, путь будет несколько короче. Все маршруты имеют конечную остановку на автовокзале Судака. Здесь необходимо пересесть на муршрутку, следующую в направлении аквапарка. Выйти на остановке «ДЭУ», дальнейший путь пройти пешком.

В случае заказа трансфера, цены отеля Солнечный Замок в Судаке на него будут значительно ниже, чем запросят частные таксисты, встречающие гостей у дверей аэропорта или вокзала.


Отель Солнечный Замок в Судаке - отзывы посетителей и отдыхающих


Отель Солнечный Замок в Судаке отзывы гостей

Отель Солнечный Замок в Судаке отзывы гостей

17.05.2016 / Отели и гостиницы Судака