Отель Riviera Sunrise Resort & SPA в Алуште (Radisson Resort & SPA Alushta) — цены, фото, отзывы

Адрес: улица Ленина, 2, Алушта, Крым

Изысканный 4-звездочный отель расположен на набережной практически в самом центре Алушты. Отель относится к международной сети гостиниц Radisson Blu Hotels & Resorts, он подходит тем, кто выбирает отдых на самом высоком уровне.

Великолепная обстановка, разработанная до мельчайших деталей инфраструктура, рестораны, бары, уютные летние террасы, комфортабельные бассейны, собственный пляж, сауна, спа-комплекс сделают незабываемым время, проведенное в Отеле Riviera Sunrise Resort & SPA. Отзывы полностью это подтверждают.


Размещение в Отель Riviera Sunrise Resort & SPA в Алуште - описание номеров


Номера отеля Riviera Sunrise Resort & SPA – это уютные и стильные комнаты, со вкусом выполненные в классическом интерьере и оборудованные по современным международным стандартам. Общий фонд отеля состоит из 209 номеров разных классов:

  • Стандартный;
  • Делюкс;
  • Улучшенный;
  • Премиум;
  • Бизнес;
  • Люкс (улучшенный, полулюкс, президентский люкс и пр.).

Все номера располагают телевизорами, кондиционерами, без перебоев работает Wi-Fi. Изысканный классический или морской стиль комнат способствует полноценному расслаблению.

Удобства в номерах: Ванная, Душ, Телевизор, Кондиционер, Чай/Кофе, Сейф, Мини-бар, Халат, Фен, Ежедневная уборка, Совмещенная комната

Стоимость проживания в Отель Riviera Sunrise Resort & SPA в Алуште - цены на 2018 год


В стоимость проживания входит посещение всех объектов современного спа-комплекса, профессионально оборудованных тренажерных и фитнес-залов, бассейнов, собственного пляжа отеля Riviera Sunrise Resort & SPA. Цены на отдых соответствуют статусу международного отеля. Всем клиентам предлагается бесплатная парковка, где они могут оставить собственную машину.


Особенности в Отель Riviera Sunrise Resort & SPA в Алуште - услуги, мероприятия, инфраструктура


Отель Riviera Sunrise Resort & SPA делает все, чтобы отдыхающим было комфортно и удобно провести время в его стенах. Отель полностью людей с инвалидностью: широкие проемы дверей, встроенные пандусы, поручни в туалетах позволят избежать проблем. По предварительному запросу отель также готов принять туристов с домашними животными.

Главное достоинство, отраженное на всех фото отеля Riviera Sunrise Resort & SPA – комплекс для спа-процедур и занятий фитнесом. Можно посетить несколько разных парных комнат, соляную пещеру, бассейн с джакузи, а после тренировки отправиться на прогулку по благоустроенному парку на территории отеля.

Удобства и услуги в Отель Riviera Sunrise Resort & SPA в Алуште: Парковка, Wi-Fi в номере, Обслуживание гостей 24 часа, Ресторан/кафе, Бассейн, Бар, Бизнес-центр, Спортзал, СПА, Заселение с животными, Прачечная, Консьерж

Расположение / Как добраться до Отель Riviera Sunrise Resort & SPA в Алуште


Комплекс находится на улице Ленина, в 972 метрах от центра города. Посмотреть расположение здания можно на официальном сайте отеля Riviera Sunrise Resort & SPA. Прогулки по вечерней Алуште – неотъемлемый атрибут отдыха в этом отеле, благодаря удобному расположению в шаговой доступности находятся торговые центры и магазины.

Добраться до отеля можно из аэропорта в Симферополе, заказав трансфер до отеля или самостоятельно взяв такси. Также туристам доступны рейсовые автобусы: недалеко от отеля находится автобусная станция. Добраться до местных достопримечательностей можно, воспользовавшись услугами такси или на одном из городских автобусов.


Отель Riviera Sunrise Resort & SPA в Алуште - отзывы посетителей и отдыхающих


Отель Riviera Sunrise Resort & SPA в Алуште отзывы гостей

Отель Riviera Sunrise Resort & SPA в Алуште отзывы гостей

04.05.2016 / Отели и гостиницы Алушты