Отель «Ритск» (Ritsk Hotel) в Евпатории — цены, фото, отзывы

Адрес: улица Революции 42б, Евпатория, Крым

Отель «Ритск» (Ritsk Hotel) в Евпатории находится в историческом центре города рядом с набережной им. В.Терешковой. По-настоящему роскошные номера гостиницы оформлены в элегантном классическом стиле, обставлены современной удобной мебелью. Изысканные интерьеры отеля дополняют оригинальные элементы декора, картины, ковры.

Все номера имеют отдельные санузлы с душевой кабиной или ванной. Отель «Ритск» в Евпатории, фото которого позволяет получить полное представление об уровне комфорта и инфраструктуре гостиницы, хорошо подойдет, как туристам, приезжающим на курорт для отдыха, так и бизнесменам в деловых поездках. На территории гостиницы есть ресторан, в котором гостям предлагаются блюда итальянской и японской кухни.


Размещение в Отель «Ритск» (Ritsk Hotel) в Евпатории - описание номеров


Номерной фонд отеля «Ритск» (Ritsk Hotel) в Евпатории, отзывы о котором можно прочитать в Сети, представлен просторными, светлыми апартаментами. Отдыхающие могут поселиться в номерах разного класса:

  • «бюджет»;
  • «стандарт»;
  • «комфорт»;
  • «полулюкс»;
  • «люкс».

Независимо от категории, все номера оснащены кондиционерами, телевизорами, телефоном для внутреннего пользования. В ванных комнатах есть гигиенические принадлежности, халаты, тапочки.

В номерах класса «бюджет» установлены 2 отдельные или одна 2-спальная кровать. Для вещей предусмотрены шкафы и тумбочки, есть журнальный столик, письменный стол, стулья. Санузел оборудован душевой кабиной.

«Полулюксы» и «люксы» состоят из гостиной с диваном¸ креслами, обеденной зоной и спальни. В номерах отеля «Ритск» (Ritsk Hotel) в Евпатории могут разместиться до 4 человек. При необходимости возможно добавление 1 спального места.

Удобства в номерах: Душ, Телевизор, Кондиционер, Сейф, Фен, Туалетные принадлежности

Стоимость проживания в Отель «Ритск» (Ritsk Hotel) в Евпатории - цены на 2018 год


Если вы выбрали для размещения на отдыхе роскошную обстановку отеля «Ритск» в Евпатории, цены на проживание в котором удовлетворяя даже гостей с невысокими возможностями бюджета, в вашем распоряжении будет комфортный номер с телевизором и санузлом. Также вы сможете пользоваться:

  • интернетом;
  • телефоном для внутренней связи с персоналом;
  • зоной отдыха на территории отеля;
  • автопарковкой.

Для отдыхающих предлагаются завтраки по системе «шведский» стол в ресторане отеля. В номерах есть гигиенические принадлежности, пастельное белье, полотенца и халаты.


Особенности в Отель «Ритск» (Ritsk Hotel) в Евпатории - услуги, мероприятия, инфраструктура


Для отдыхающих на территории отеля предусмотрены различные дополнительные услуги. Так для деловых встреч предоставляется конференц-зал с видео-проектором и другой аппаратурой. Тем, кто хочет максимально комфортно отдохнуть на курорте, предлагаются массажный кабинет, сауна и парикмахерская. Гости отеля могут воспользоваться:

  • прачечной;
  • заказом еды в номер;
  • арендой автомобиля;
  • доставкой цветов.

На официальном сайте отеля «Ритск» (Ritsk Hotel) в Евпатории представлены все дополнительные услуги. По желанию отдыхающих персонал организует трансфер от/до аэропорта. Кроме того, в ресторане отеля можно заказать праздничный ужин или банкет.

Удобства и услуги в Отель «Ритск» (Ritsk Hotel) в Евпатории: Wi-Fi в номере, Обслуживание гостей 24 часа, Ресторан/кафе, Бар, Прачечная, Консьерж

Расположение / Как добраться до Отель «Ритск» (Ritsk Hotel) в Евпатории


Из Симферполя до Евпатории с интервалом в 15 мин. курсируют маршрутные такси. Также приехать на курорт из столицы Крыма можно на электричке. От автостанции Евпатории до отеля ходит маршрутное такси №1.


Отель «Ритск» (Ritsk Hotel) в Евпатории - отзывы посетителей и отдыхающих


Отель «Ритск» (Ritsk Hotel) в Евпатории отзывы гостей

Отель «Ритск» (Ritsk Hotel) в Евпатории отзывы гостей

13.05.2016 / Отели и гостиницы Евпатории