Отель Равенна в Алуште — цены, фото, отзывы

Адрес: улица Иванова, д.1, Алушта, Крым

Отель находится в исключительно практичном для отдыхающих месте. Чтобы добраться до морского берега нужно затратить не более 15 минут. Месторасположение удобное для желающих ознакомится с крымскими достопримечательностями: Крымским природным заповедником, огромным аквариумом в Алуште, руинами крепости Алустон VI века

Это прекрасная гостиница с отличными бытовыми условиями, приветливыми работниками, приятным и эстетическим дизайном. Отель Равенна расположен в тихом районе.


Размещение в Отель Равенна в Алуште - описание номеров


Размещение гостей отеля происходит в номера категории люкс и комфорт и стандарт. Номера отеля Равенна класса «Люкс» предусматривают две комнаты в распоряжении гостя, а также душ, санузел, умывальник, необходимая парфюмерия и средства гигиены, кондиционер, кровать круглой формы и бытовую технику.

Для владельцев номера класса «Комфорт» предусмотрена одна комната, душ, санузел, умывальник, кровать, кондиционер, средства гигиены, а также балкон и прекрасный вид из него на крымские горы. Все комнаты оформлены в приятные пастельные тона и располагают к отдыху. С фото номеров отеля Равенна можно ознакомиться на официальном сайте.

Для отдыхающих предусмотрен питательный завтрак от прекрасной команды поваров, а также бесплатный интернет.

Удобства в номерах: Душ, Телевизор, Кондиционер, Ежедневная уборка

Стоимость проживания в Отель Равенна в Алуште - цены на 2018 год


В стоимость проживания в отеле включено два завтрака в столовой, пользование парковкой и интернетом. Завтраки пользуются популярностью у гостей гостиницы. Однако для любителей нетрадиционной кухни по близости отеля можно найти несколько ресторанов высокого класса.

Бронирование обеспечит защиту от повышения цены на проживание в отеле Равенна. Бронирование с бесплатной возможностью отменить бронь, позволит изменить свои планы без финансового ущерба.
Отзывы от гостей отеля Равенна говорят о приятном сервисе, уютных номерах, приемлемых ценах и чудесной кухней гостиницы.


Особенности в Отель Равенна в Алуште - услуги, мероприятия, инфраструктура


Отель Равенна предоставляет услугу проката автомобилей, а также предлагает в распоряжение гостей личную парковку. Особенностью отеля является прекрасный уровень сервиса, приветливый персонал, знающий свою работу.

Дополнительно в гостинице доступны услуги прачки и бронирование билетов на различные виды транспорта.

Чтобы сделать отдых в Крыму незабываемым и полным впечатлений, работники отеля готовы организовать экскурсии и поездки для своих гостей.

Ещё одним приятным фактом может порадовать отель – это удобное размещение семейных пар с детьми, а также наличие комнат для некурящих постояльцев. Для отдыхающих родителей с малышом до трех лет предусмотрено бесплатное размещение детской кроватки в номере.
Заезд осуществляется в 13.00, а выезд из номера в 12.00.

С детальной информацией об отеле Равенна можно ознакомится на официальном сайте.

Удобства и услуги в Отель Равенна в Алуште: Парковка, Wi-Fi в номере, Ресторан/кафе, Бар

Расположение / Как добраться до Отель Равенна в Алуште


Гостиница расположена по адресу улица Иванова, д.1, Алушта. Чтобы самостоятельно добраться и не заблудиться в Алуште, рекомендовано воспользоваться картой на официальном сайте отеля.

При желании клиента, гостиница может оказать услуги трансферта и забрать или отвезти своего гостя в аэропорт или на вокзал. Регистрация гостей отеля происходит круглосуточно.


Отель Равенна в Алуште - отзывы посетителей и отдыхающих


04.05.2016 / Отели и гостиницы Алушты