Отель Дарья (Daria Hotel) в Алуште — цены, фото, отзывы

Адрес: улица Багликова 25, Алушта, Крым

Отель «Дарья» в Алуште – это небольшая, 5-этажная гостиница с комфортабельными номерами и отличным уровнем сервиса. Гостиница находится в нескольких шагах от набережной, ресторанов и кафе, утопает в зелени растений и имеет собственную просторную территорию для отдыха.

Для размещения туристов предлагаются комфортные номера и 2-комнатные апартаменты. На верхнем этаже отеля «Дарья» в Алуште, фото которого представлены на сайте, расположена терраса, где отдыхающие могут принять солнечные ванны и полюбоваться видами окрестностей.

Гостиница отлично подходит для отдыха вдвоем или с детьми. В стоимость номеров включены завтраки, а также пользование всей инфраструктурой отеля.


Размещение в Отель Дарья в Алуште - описание номеров


Номерной фонд гостиницы новый, апартаменты чистые, комфортные и очень светлые. Для отдыхающих предлагается несколько видов размещения:

  • 2-местный номер с 2 кроватями;
  • 2-местный номер с 1 кроватью;
  • 2-комнатные апартаменты с кухней.

Все номера гостиницы оборудованы удобной мебелью, кондиционерами, санузлами и большими телевизорами с плоским экраном. Большинство апартаментов имеет балконы, с которых открывается живописнейший вид Алушты и горных окрестностей. В 2-комнатных апартаментах отеля «Дарья» в Алуште, отзывы о которых всегда положительные, есть спальня, гостиная и небольшая кухня, где можно воспользоваться холодильником, чайником и СВЧ.

В апартаментах есть сейфы, в которых можно оставить деньги, ноутбук или телефон. В ванной комнате расставлены бесплатные гигиенические принадлежности, а также есть фен. Благодаря комфортной обстановке в номерах отеля «Дарья» в Алуште, созданной персоналом с любовью и заботой, каждый отдыхающий сможет почувствовать себя на отдыхе, как дома.

Удобства в номерах: Душ, Телевизор, Кондиционер, Сейф, Фен

Стоимость проживания в Отель Дарья в Алуште - цены на 2018 год


Отдыхающим предоставляется пользование номерами и оборудованием, а также ряд других возможностей на территории гостиницы:

  • прачечная;
  • гладильная комната;
  • беседки с барбекю и казаном;
  • бесплатный интернет;
  • автопарковка;
  • терраса для загара.

В стоимость проживания в отеле «Дарья» в Алуште, цены на которое вполне демократичны даже в высокий сезон, входят завтраки. Пообедать и поужинать можно в близлежащих кафе.


Особенности в Отель Дарья в Алуште - услуги, мероприятия, инфраструктура


Чтобы отдых был максимально комфортным и удобным, в гостинице предусмотрены дополнительные услуги. Так, например, вы можете по договоренности с персоналом, взять с собой на отдых домашнее животной и не расставаться с ним ни на минуту.

Кроме того, в гостинице предусмотрены:

  • экскурсии к достопримечательностям Алушты и окрестностей;
  • трансфер из/до аэропорта;
  • организация пеших прогулок в горы;
  • аренда автомобилей.

Также вы можете узнать о других специальных предложениях отеля «Дарья» в Алуште на официальном сайте.

Удобства и услуги в Отель Дарья в Алуште: Парковка, Wi-Fi в номере, Обслуживание гостей 24 часа, Заселение с животными, Прачечная

Расположение / Как добраться до Отель Дарья в Алуште


Из Симферополя, который находится в 61 км от отеля, до автовокзала Алушты можно добраться на автобусах и маршрутных такси, которые курсируют с интервалом в 5-7 мин. От автостанции до отеля 700 м, поэтому до гостиницы можно пройтись пешком или проехать 1 остановку на маршрутке.


Отель Дарья в Алуште - отзывы посетителей и отдыхающих


Отель Дарья в Алуште отзывы гостей

Отель Дарья в Алуште отзывы гостей

06.05.2016 / Отели и гостиницы Алушты